Домашние животные

Не разрешают животных... Мне не разрешают животных! Как быть? Я не про уговоры, а про альтернативную замену...

юннатский кружок, помощь в приюте.

Lone Wolf, молодых сухопутных черепах кормят КАЖДЫЙ день, взрослых через день.
для содержания ходим террариум с ультрафиолетовой лампой, которая стоит около 900 руб. и которую нужно ежегодно менять + лампа обогрева. обе лампы горят по 8-10 часов в день и жрут электричество.
Ольга Медведева
Лучший ответ
Замена животным - это как?
Могу предложить тамагочи, компьютерные игры (полно игр про всяких ветеринарных врачей и зоопарки) , японского робота-собаку.. . Или что надо-то? Каких животных запрещают? Из вопроса непонятно.
Если запрещают кошку или собаку, остаются ещё крысы, хомячки, попугайчики. Если это тоже нельзя - хотя бы черепахи или рыбки. Рыбки вот самая классная штука - шума от них нет, грязи нет, только не забывай воду менять иногда и кормить вовремя. Плюс, успокаивают - все психологи говорят, во всяких детских садах и больницах аквариумы заводят.
Sa
Sargaskaeva_Ai
Животное сложно чем либо заменить.
Тебе нравятся, например, кролики? С ними можно гулять, общаться, они прекрасно выглядят и от них не много шума, не занимают много место, не сложны в уходе.
Рыбку заведи. или черепаху за ними замарачиватся не надо! черепаху можно кормить один два раза в неделю! и черепаха может питатся цветами, капустой, марковкой... (если это не водяная черепаха)
Улитка, не?
какую ещё замену???? Пусть тебе купят аквариум за 500 рублей, рыбку за 35 рублей и корм за 20 рублей и всё!