Домашние животные

Самый лучший друг это кот! Он ни когда не скажет: Что ты жрёшь по ночам! Он будет жрать с тобой.

И каждый кот знает, что рыба вкусней на ковре в зале чем в миске на кухне! ! А ваша кошка? ! =)
У нас есть кот, но он как бы мамин. Жрет на ковре, это да) А я как-то больше с собакой дружу. Вместе еду из холодильника хомячим по ночам (да и по дням тоже).
Валентина Музалёва
Лучший ответ
ночной дожор
С первым утверждением согласна. Но есть со мной ночью мои коты не станут, тк я не ем по ночам, да и им пофиг кто где ночью шарится - они дрыхнут) ) И еду они не таскают, всё едят не отходя от миски, ибо в большой семье клювом не щёлкают - уйдёшь с одним куском, вернёшься к пустой миске)
Моя кошка ест только сухой корм и кот тоже. Ночью они не едят, а спят, у них режим.)
Аналогично - едим ночью, просим когда все спят, бежим галопом в комнату - там вкусней и не в миске естественно.
Т=
Татьяна =)
По ходу вы с котом и яйца друг другу вылизываете. Друзья же.
Это точно. В 2 часа ночи, когда все засыпают, мы с моей кошкой идем к холодильнику, чтобы поесть.! ! Моя тоже ест исключительно на ковре. Еще с большим удовольствием она ест на диване, но это когда меня нет дома, поэтому я ей еду не оставляю. Она принимает участие во всех моих делах. Даже сейчас лежит на моей руке ( с мышкой) и усиленно делает вид что спит.
а вы уже достали со своими псинами и что, мы же вам это не высказываем!? кошки для меня лучше чем собаки
да да, я маме говорю, что котёнку колбасу нельзя и кормлю её правильно, а мама ночью вместе с ней колбасу хавают, пока я сплю. А еду из миски постоянно вытаскивает, замучилась за ней полы мыть)))
А мой кот знает, что придя с улицы с грязными лапами, лучше всего спится на свежевыглаженных белых брюках!! ! Причем, чтобы добраться до них ему нужно открыть дверцу шкафа и запрыгнуть на 3-ю полку! Я так обалдела от вида этой картины, что даже наругать его не смогла
Самый лучший друг это собака! Люди!!!! Что вы привязались к этим вредным кошкам! Она домосетка! А с собакой не соскучишся! А кошку она ведь даже воды не любит. А так хочешь выйти погулять а друзья не выходят. Зато есть собака! Хочешь покупатся но не хочешь один? Есть СОБАКА!!!! Теперь понимаете разницу? Те кто понимают большое спасибо!
Мой кот прыгает голопом, сшибая все подряд! Если ем то он мой брат, если ловлю рыбу - то он мой напарник, если моюсь то он пьет из ванны)