Домашние животные

А вы одеваете свою собачку? Если да то покажите фотки)))

Я своего одеваю сейчас зимний уже приобрели остался дождевик и ботиночки)))

На улицу зимой при полном параде, точнее обмундировании))
Aray Kambarova
Лучший ответ
Одеваю, когда холодно. Сшила им комбинезоны из старой шерстяной юбки :

А мы не от холода одеваемся) ) у меня афган, поэтому чтобы красивую длинную шерсть сохранить, он на прогулку ходит в шапочке-трубе, куда прячутся длинные ушки, и в специальных сапогах (если грязь) или в пыльниках на лапах. Если выйдет неодетый, то в шерсть набьется мелкий мусор, придется вычесывать, а от этого шерсть рвется. пес на фото не мой, просто для иллюстрации, своего в наряде не фотографировала
В мороз одеваю. В грязную погоду тоже, непромокаемый дождевик, чтобы не пачкался.)
Одеваем: -)
Конечно, у меня йорк-ему без одежды никак.
Вот, например, из летнего:
Ира Букач
Собаку одеваю по необходимости :
зимой (когда ниже минус 20) у нас в ходу вот такой комбез

Комбез с капюшоном, который я "оттюнинговала" - пришила на него меховую оторочку из енота.)) )

А вот такой дождевик у нас для прогулок в сильный дождь или в лесу по слякоти:

Ну и.. . Каюсь...)) ) Было дело...)) ) На Новый Год нарядила свою девую пиратом и дедом морозом, что бы сфоткать.)) )

а такса длинношерстная? зачем одевать то.. .
лабра не одевали, да и смысла я не вижу в этом.. . прихоть владельцев, не более.
Любовь Митрофанова Не скажите. Некоторые породы собак не переносят холодов. Поэтому им необходима одежда.(А иногда и обувь если рйон не благополучный и есть риск поранится о разбитые стёкла)
У меня дворняшка, я её не одеваю он у меня не мёрз

нет не мучайте пёсиков.
а у меня русский той
летом почти не одеваю, только зимой или в любое другое прохладное время.. .