Домашние животные

А Вы уже одеваете своих собачек в демисезонные одежки, выводя их на прогулку?

Юлия Борисенко
Да, конечно. Ибо Не хотим заболеть. Подшерстка-то нет. Шерсть соответственно не фига не греет, хоть и длинная.

Но это пока на такую погоду, не на сильные морозы, пока мало снега (или во все нет как сейчас пока), у данного комбеза пузо открытое, а она любит в снегу плавать.))
Натулька Кувшинова
Лучший ответ
В дождливую погоду, одеваю дождевик, от грязи, потому что у меня пёс белого цвета.
только непромокаемый комбез в дождь, чтобы всю собаку потом не мыть - у меня вест)
Ольга Левченко
мне кажется ещё рановато.. хотя, вчера выводили-уже скулил.... видимо пора одевать.... правда он этого ОЧЕНЬ не любит....
Да. Дождьевик - незаменимая вещь вообще, так как собака 20 см в холке сразу по уши в болоте будет. Ну а на сухую холодную погоду есть кофта теплая и штанишки; ) Ато мерзнем не отходя и 3 метров от дома.
в болониевый комбинезон от дождя и грязи
А вот мы в дождь не хотим гулять совсем. Дела свои делаем и тащим домой. А вот в комбезе... это совсем другое дело и настроение разу улучшается и гуляем долго под дождем и прыгаем и бегаем.
да в мокрую погоду
у меня хоть и стафф, с короткой шерстью без подшёрстка, я ему никогда ничего не одеваю, думаю это глупости и бред.... он у меня и под минус 40 градусов зимой носился, и не мёрз, а даже жарко было - дышал так, потому что мы с ним играем и бегаем в холода.
Ксения Ksenija
Если ЭТО нужно одевать, то оно что угодно, только не собака.
Ольга Руди
конечно, у нас тут уже подмораживает и снег лежит, одеваемся в теплый комбез, это ж как детё, бегает довольная)))