Домашние животные
Вы разрешаете своим собачкам на прогулке гонять птичек ? А нюхать всё что на земле лежит?
Птичек гонять разрешаю, а то соба жалко, ему и так в городе ничего нельзя, но очень-очень хочется.. . А вот нюхать, смотря что, в общем тоже разрешаю.. . А то получается, что всё нельзя. А чего тогда можно?
он у меня просто птичек гонять как-то не любит, ловить - это с удовольствием, но я стараюсь не разрешать, если, конечно, успеваю среагировать. да и нюхать всякую пакость он не особенно рвется, разве что на след мыши или белки нападет, а так большую часть прогулки скачет рядом заглядывая мне в глаза. зато мы очень любим ручейки и насекомых. наблюдать за каким-нибудь муравьем или жучком он может долго.
да
нет
насчет птиц то с этим ничего не поделаешь у меня охотник фокс, а нюхать смотря что...
Птичек гонять разрешаю, потому что знаю, что при всём его желании он их не догонит. А нюхать пусть нюхает, самое главное. чтобы не нел всякую гадость ( за этим я смотрю).
Не разрешаю.
да, но нюхать не все раздрешаю.. .
а как же без этого, это все таки в первую очередь собака и инстинкты у них собачьи)))
нет! Нет!
Конечно, разрешаю. Это же собаки, а не дети. Для них жизнь состоит из движения и запахов.
У меня нет собачки. Но я бы разрешила. Поставьте себя на место собачки .Поставили? О чём бы вы думали? Правильно, о птичках и всём том... а как бы вы отнеслись к Двуногому, который безосновательно считает вас не личностью, а своей собственностью и постоянно ущемляет ваши собачьи права? ВЫ БЫ ЕГО НЕ УВАЖАЛИ И НЕ ЛЮБИЛИ. иЗМЕНИТЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБАЧКАМ. вЫ ВЕДЬ НЕ СОБАЧИЙ БОГ? ПОЭТОМУ НЕ ВАМ РЕШАТЬ, ЧТО НЮХАТЬ, А ЧТО НЕ НЮХАТЬ. (ИЛИ Гуляйте там, где нет птичек и всего того что на земле лежит).
Птичек только так гоняет,
А вот насчет нюхать, даем но только смотрим.
А то он любит всякую бяку нюхать, да ещё и съесть.
нет!