Домашние животные
Вы разрешаете своей собачке поиграть на улице с дворовыми псами?
Конечно, это часть их жизни. Ведь ты общаешься не только с теми людьми, которые из твоего подъезда, так и собака имеет право общаться с незнакомыми животными.
Только с домашними, на площадке.
у меня раньше был пес. да, разрешала.
Я разрешаю. У меня собака тож была бездомной, пока к нам не прибилась.
НЕТ!!!! зачем нам лишняя инфекция?
нет... .
странный вопрос
С теми, которые всегда у нас во дворе. Соображение такое: если они чем-нибудь и болеют (больными не выглядят) - моя все равно может это изловить - ходят-то по одним и тем же дорожкам, писают-какают в одних местах, грызут одни и те же палки.. . Мало того, один ипз них живет в нашем подъезде, ездит с людьми на лифте, трется о стены.. . И с остальными плотно общается.. . Поэтому запрещать бессмысленно. А с проходящими мимо - запрещаю.
Да есть такие )))) но не со всеми....
НЕТ нри в коем случае, я не знаю что у этих собак в шерсти и какими болячками они болеют, так отчего я должна подпускать своих чистых собак к дворовым? если собака дворняжка но я знаю что она живет в нормальных условиях то подпущу
здесь даже дворовые собаки все привиты за этим следит муниципалитет.
Светлана Маслова
Вот это да! Нам бы так!
ну моя собака трусиха... обнюхаеться с собакой и деру дает )))
нет. только у нас раньше была дворняжка во дворе она ухоженная ее держали как охрану в училище рядом она без поводка бегала с ней я своей разрешала играть, она даже гулять с нами ходила от и до провожала.. . а к совсем бродячим я непускаю моя от них же заразится может...
она их терпеть не может и они её тоже

Оксана Захарій
Завидуют))))))
моя собака не то что играть она пройти мимо них номально не может, а на площадке все отлично с новенькими или же уже знакомыми отлично играет....
Мы живём в своём доме, так что у него целый двор в распоряжении. А когда гулять на улицу ходим, то не разрешаю, но потому что он не умеет с ними гулять. Очень агрессивно относится. У меня бойцовая собачка. а так бы вообще то разрешала бы, у нас все прививки, так что насчёт этого я не боюсь.
Нет. Ни в коем случае. Хотя у меня маленькие собачки, но я настолько боюсь болячек, непредсказуемых ситуаций. Я стараюсь сою мелочь ( тоев) брать на ручки при приближении бродяжек
плохо подготовленна
нет