Домашние животные

В каком возрасте можно выпустить котят на дачу ловить мышей. Жить они будут самостоятельно без людей.

После того, как они по размеру перерастут этих самых мышей...
Елена Столбова
Лучший ответ
а вы-то сами почему не остаетесь на даче мышей ловить?? ? то-то же!!!!
А какая разница, когда на верную смерть выпускать? Хоть слепышей.
Про кастрацию и пристраивание котят не слышали?
мда.. . расскажу вам историю. мы ждали котенка - у знакомых кошка родила и вот пока она их растила мы ждали когда нам его отдадут. живут они в частном доме и выходят погулять иногда с мамой кошкой. так вот когда все люди были дома, кошка пошла выгуливать котят.. . а их кто-то передушил, кто-то вроде хорька. другой был случай с теми же хозяевами - кошка пошла выгуливать котят (уже другая, мать кошки из первой истории) их было трое 2 самочки и 1 кот (наш в будущем) и на них напали собаки, защищая котят кошка погибла - собаки ее разорвали, а вот котята остались целы. Кошка на то и домашняя, чтобы дома жить. то же мне тигра нашли...
Котят - в хорошие руки. Авито и фотоаппарат в помощь. Того, чья эта идея - самого без денег и документов - в чужую страну, желательно, мусульманскую, чтобы поняли, каково было бы котятам!!!! На дачах полно бродячих собак, инфекций, других агрессивных голодных котов и неадекватных людей. Шансы выжить у котят 50х50.
Olga Gubina
Бедненькие! Скоро зима, мыши спрячутся. А котята замерзнут.