У меня ВЕО, я практически не отучала. И с голоду собака может проведать кошачьи миски. Шалости делать я ей дозволяю. Максимум, что от нее приходится ожидать, так это пару сворованных печенек, перевернутую мусорку и завернутый кусок сыра в мое одеяло. При том, заворачивать сыр может прямо при мне.
На мои замечания наигранный укор в глазах. "А, ты всё видела, ну... ладно, пока".
Домашние животные
А ваши животные воруют со стола?
Любовь Белоградова
Угу... Именно печеньки и прочие сладости моего и и итересуют. Оставь хоть кусок вырезки, не тронет. А вот конфеты....Было бы смешно, если бы не было так грустно: коньюктивит, отит и зуд по телу. Зато блин спер зефирки.
боятся боли
не, не ворует, он просто периодически там живет - спит, например
Ворона ещё не додумалась до подобного нахальства, собака не посмеет из соображений морали и этики)))) А кошка - еССтеСтно - самое хамское создание)))

Да, обычно - хлеб. Я разрешаю.
у меня две кошки-дворянки 14 и 13 лет. сын из дома уходил последним и оставил на столе бутер с маслом и сыром.. я прихожу, а они наперебой *мяу-мяу* и меня на кухню зовут (умеют они на кухню зазывать). захожу-они на табуретке около стола. а на столе тарелка с засохшим сыром. не стащили! признаюсь, была удивлена
нет. . никогда !!
Младшая кисулина один раз уперла макаронину и с жадностью ее заглатила как чайка))
ну, если дома одни и ни кто не видит, то могут
Периодически кот ч. -л. таскает, терапевтические люли не помогают. Собственно, прячущийся кот - уже признак его провинности. Собаки не берут ничего, если им не разрешить оного. Лучший метод сохранения еды на прикроватном низком столике - оставление рядом собаки: кот бздит воровать.
Неа, у неё свои кормушки, не лезет никуда.
Нет. Ни кошки, ни собаки. Учить надо.
нет, так хватает
Виктория Кадырова
Мои воруют. Но только блистяшки.
неаааа, отучили. Хоть кусок мяса оставь на столе не тронет, знает, что влетит потом, потому что кроме него не кому!))))))
да. свиньи мелкие
Все животные когда-нибудь да и своруют со стола!
Любовь Белоградова
Вот этому ответу я почему-то больше верю
ет. надо воспитывать. правда сидят и в рот смотрят
Нет, так как я его дрессировал, да бил его, но это правильно, это не насилие.
Если собаку не дрессировать, он будет думать что это нормально - воровать со стола, он же не поймет что так нельзя, так как его не наказали.
У моей собаки дисциплина железная! Будет сидеть на кухне за столом на диванчике, а вокруг нее еда разная - мясо, салаты, котлеты и т. д. НИКОГДА не тырила ничего, просто сидит и слюни пускает)
по молодости было дело.. а сейчас нет
да кот ворует... ну это так мило выглядит-_-
спит, ходит, жрет.... мерзавец
Если кто-то отвернётся, то мой кот весьма не прочь отведать деликатесных лакомств со стола :)
Нет