Домашние животные

А фото Ваших животных воровали и выдавали за свои?

Вот сейчас на продаже увидела свою кошку! Кошь уже большая, а её как котенка продают, совсем офигели! А Ваши фотки часто воруют?
было вообще шедеврально
публикация в новостной ленте о, шастающем по окраине Парижа, огромном диком коте. И фото моего Принца на дереве.
Написала в редакцию. Попросила оплатить билет до Парижа и номер в гостинице на неделю. Через неделю предоставлю кота, мирно спящего на балконе... Так и не ответили...
Айгерим Несипбаева
Лучший ответ
Татьяна Пономарева хахха, вот это вообще круть!
воровали, причем так же. суке уже 7 с копейками годков. а все ее малышовая фотка крутится в продажах ( всегда удивлялась. ну сфоткайте своих пырзиков и продавайте.. ан нет)
Жанар Утебаева
Мою суку выдавали за папу щенков бивера на местном Авито, а у моей подруги фото щенков чернышей рекламировали на объявлeнии в Канаде...
***skorpion4Ik*** Алискарова я думала только мою суку выдавали за папу щенков))))
два раза видела. один раз младшую суку выдавали за кобеля отца щенков. а второй раз просто умыкнули фото щенка к себе на страницу.
Да пусть воруют фото моего персидского принца! мне не жалко! Реально то он со мной )))
** Викуля **
Пока не видела своего. Но если увижу, обязательно свяжусь с его "новыми" хозяевами: D
Сделанные мной фото время от времени воруют.
Авито удаляет объявления с ворованными фотками, достаточно написать в администрацию и приложить доказательства, что фото Ваше (приложить другие фото из той же серии, фото лучшего качества или еще что).
Фейсбук тоже удаляет фото.
С вконтактом сложнее, но и там иногда можно добиться удаления фотографий.
Олька Жорова
Было дело (.
А сейчас у нас в городе цельну фирму организовали по оказанию интим-услуг для кошек. Толи мама с дочкой, толи невестка со свекровью предлагают на вязку трех котов - экзота, голубого бри и бри-шиншиллу. Объявы от них каждый день с разными фото и ни одной родной))) В частности, по шиншиллам, "осчастливили" практически все шиншиллячьи питомники, даже Прошу Мормотовского)))
Ольга Жижина
Да каждый день фотки моего гламурного кота воруют, беспредел какой-то.
В зоомагазине видела фото нашей собаки.
Мои фотки находятся там где надо, а не где попало.
Татьяна Пономарева Когда человек занимается разведением, он вынужден выкладывать фото своих животных на личном сайте, на своей странице, а вот тырить чужие фото как минимум не порядочно. Если вы не выставляете фото в интернет, значит не занимались разведением. Одно дело показать, куда то добавить, а другое дело выдавать за свое!
Мои не видела пока что, но знаю точно что у многих воруют, и на авито ставят. А потом якобы "уже забрали этого котика" и тд.
Н*
Наталья ***
воруют, еще как. причем продавали кобеля по фоткам моей суки, я позвонила и культурно попросила убрать и плюс написала админам, у меня часто воруют фотки (((
А где она у тебя была выложена?
^dinara ^
Татьяна Пономарева На личном сайте, которого уже нет.