Домашние животные

Ваши домаш. животные - воруют? Моя собака стащила с подоконника косточку, кот.я положила остывать.Прихожу на кухню -нет.

Хината Хьюго
Один раз мой песик пока гости курили слопал со стола ВСЕ!! ! Заходим- все тарелки чистые!! ! Ужас! Горячее, гарнир, закуски, хлеб-все!! ! И сидит не облизывается, как обычно, глаза честные. Видимо боялся, что улики изо рта вывалятся!
Диди Диди
Лучший ответ
Хината Хьюго Молодец песик! Устроил себе тоже праздничек!
Нет. Кошка ест только сухой корм, больше ей ни чего и не надо, а собака не подберет даже то, что упало и лежит перед носом, со стола тем более ни когда не возьмет.
А как же без этого. Только они считают, в отличии от нас, что они не воруют, а добывают :))
Жанара Беннер
Нет, моя кошка ничего не ворует. Можно оставить тарелки с едой, она даже нюхать не будет.
Алена Кузьмина
Нет, не воруют. Они всегда знают, что будут сыты и ухожены.
У меня кошка по сумкам гостей лазит, раз у подруги 10 рублей вытащила. Всё в дом)))) ) Ещё оливки ворует .
Зоя Плитчук
у соседки доберманы так она дверь на кухню закрывает потому что они могут открыть кастрюлю носом и стащить оттуда косточку
Солнышко
Моя крыса ворует пуговицы, ручки, ключи, брелки, игрушки, весь ассортимент из мусорного ведра, печенье, заколочки для волос, целофановые пакеты, кошачий корм (причём прямо из китиной миски) , пакетики с чаем, бульонные кубики (в сухом виде) , стельки из туфель, носовые платочки, конфеты, шахматы, комочки ворса (старательно выдираемые из моего любимого ковра) , деньги (случайно оставленные на столе) , грунт (из собственного туалета и из кошачьего) , листья диффенбахии (выдирает "с мясом"), всякие бумажки и прочий мусор - всё это аккуратно складируется под плинтус, за диван и в батареи. Клептомания - на лицо: тянет всё, что плохо лежит, и то, что хорошо лежит тоже ворует.
Моя кошка всегда колбасу ворует, если на столе оставить. Натура у неё такая, ничего с этим не поделаешь.
Собаки не воруют, а вот кот-может, только что оставь вкусное на столе-и нет уже.
Моя собака тоже ворует!
У меня кот постоянно ключи от машины берет в зубы и идет к двери. Наверно хочет свалить....
Хината Хьюго Наверно, хочет помочь донести ключи до машины...
бывает и такое, кот или сыр со стола стащит, или рыбу жареную
Постоянно. Ничего из еды не оставляю в доступном для них месте.
Muslima Ataeva
ещё как. самое прикольное то что они делают вид как будто ничего не происходит, просто подтягивается-например, а сама лапкой пытается достать и утащить, и всё это происходит прямо на моих глазах, у меня перед носом.
Постоянно, у меня пес -вор-рецидивист!
Наш кот постоянно ворует и за собой кошку привлёк!
М*
Машка)) **
У меня кошка по сумкам лазит
Мои кошки не воруют, но на кухонный стол их лапы иногда вступают
кошак, иногда.
А мой котяра подставляет собаку. кот скидывает что-нибудь со стола, собака инстиктивно хватает, будто кот не виноват. , чтобы я его ругала)))) . в итоге, все равно поддаю коту