Домашние животные

какого примерно размера вырастет щенок?

купили по обьявлению, в темноте не разглядели что подсунули дворнягу (какого примерно размера будет собака, на фото 1,5 месяца. и что за метис, какая порода поучаствовала)?
дамсс... .
Всё равно какая будет, никто не скажет, главное чтоб любимый был
Занятость Отдел
Лучший ответ
Будет он размера меньше среднего, коренастый и гавкучий. Можно и в квартире держать компаньоном. М иокупали Вы и впрямь прикольненько.. . Мне понравился ваш деловой подход.
Елена Дячук
*Я катаюсь под столом*
Если по теме, то размером примерно с лабрадора будет (ростом) . Но более подтянутым, лапы тоньше и длиннее.
Если не по теме: как можно было так собаку покупать? К породистой собаке должны прилагаться документы: метрика и ветеринарный паспорт. На собаке должно быть клеймо. Вам её не в темноте должны были подсовывать, а демонстрировать всеми возможными способами. Вы имели полное право смотреть клеймо, проверять шерсть и глаза, требовать показать, как щенок стоит и ходит. Если брали за лабрадора, то должны были знать, что белые пятна на лапах недопустимы. У чёрных лабрадоров допустимо только маленькое беленькое пятнышко на груди.
Чей метис не скажу - нет ярко выраженных признаков какой-то породы. А вот размер предсказать возьмусь, пожалуй.
Это будет относительно небольшая собака - меньше овчарки, но больше лайки. По колено примерно.
Нормальный красивый щень. А какой вырастет - никому неизвестно.
Мария Никитина
лошары. теперь любите то, что есть. что вырастет, то вырастет.
советую не быть лошарами хотя бы в воспитании собаки. читайте информацию о правильном воспитании и неплохо бы о правильном кормлении, если не хотите вырастить ещё и больного животного.
На лабрадора похож. Правда у лабрадоров чистокровных белых вкраплений нет. Симпатичный малыш
в таком возрасте мало что можно определить. Будет месяца 3-4, тогда еще можно строить предположения
Ulpana Akhmetova
как слон будет
выгуливать будете всем двором
Ira Vagenik
как кабан будет здоровый по лапам видно и по черепу
в холке Вам по колен будет ( 50-60 см)
Аня Чеснокова
отличная талия))
* Леся Кроха *
скорее всего от колена до середины бедра, ибо пёс мордастый
А*
Алёнка *********
Ой, какой милый)
Ну в таком возрасте не разглядишь. С одной стороны, есть что-то от овчарки, с другой - от лайки, и с лабрадором вроде тоже схожесть)
Ну раз покупали - хотя бы скажите, какую породу вам продавали (или за какую породу выдали щена) . Будетт крупненьким, не меньше чем по колено
Анна Шевченко
на лабрадора похож и по размерам будет достаточно не маленьким
будет средним, а там уже как карта ляжет. Купили вы, конечно, кота в мешке
За щенка хоть 5 копеек но нужно дать. Не расстраивайтесь за собаку. Не слушайте понтовых грамотеев. Собака будет до колена. Но лапульки бы покрупнее и как наша овчарочка. Прекрасная собаченция. Ещё даст "копоти" всем фасонным выскочкам. Растите и не болейте.
До няфного :3
Ирина Хрущ
Это не дворняга. Мне кажется это помесь немецкой овчарки и лайки. Вырастет среднего роста.
J1
J 1
Будет см-50 и примерно кг30. по лапам судить не всегда стоит. Наш быль маленький лапы были огромные. А самому сейчас 7 мес. подрос и весит 30 кг, но лапы не очень подросли. А нам по лапам сулили гиганта.
крупным