Домашние животные

как определить. какого размера вырастет щенок если не знаешь породу ?

по размерам, по размерам лапы, по размера мордочки, и по их маме
Seyidxanim Ismayilova
Лучший ответ
на глаз. Собак мелких и крупных в принципе, видно - размер лапы, морды и так далее. Но тоже сложно предугадать - бассета, например, большой собакой не назовешь, а лапы там не маленькие. Выложите сюда фото собаки, в стойке. Желательно, чтобы на фото был еще какой-то предмет ( трехлитровая банка, например) , чтобы можно было сравнить размеры, и думаю, вместе что-то решим:)
согласен по размерам лапы если она толстая и мощная то здоровяк будет
Если это помесь, то скорее всего будет средних размеров, ни малюська ни дылда, но бывают и исключения, у меня на даче собачек много живет, территория большая и не плохо там уживаются, но вот к чему я, есть у нас несколько "дворняжек" как я их называю, потому как породы не чистые, они у нас своего родв метисы, так вот смесь колли и лайки получилась маленькая милая девочка, хотя родители вроде высокие и немного грамоздкие, а смесь шпица и кавказца (не спрашивайте как так вышло громадина с малявкой, за процессом не следила, щенка взяли с рук) скажу что мальчик вышел на ура, громадина еще та. Так что бывают и исключения. А так в основном все смешанные у нас не высокие, ну где то на глаз немногим больше полуметра на двух лапках.
Светлая
Ну тут нужно знать породу...
Karinova Indira***
если хвост при изгибе на спинку достает торса будет могучая собака, если нет звоночек вшивый
подождать пока выростет=)))
Подскажите пожалуйста какой примерно вырастет щенок? Возраст 1 месяц 5 дней.
God|Bad Love
Ребята подскажите что из нас вырастит, мама йорк не мини папа Чихуа тоже не маленький, нам 2 месяца
Kolobrzeg1 Latacz