Домашние животные

Как определить каких размеров когда вырастет станет собачка по фотографии

Подобрали на улице потеряшку, есть подозрение что будет очень хлопотно с ней, хотелось бы маленькую. Может кто подскажет на какую масть похожа где ее можно поискать. Лапы толстые, мех очень густой, пух, поверх пуха, как будто мелировка черная, на морде снизу подобие бородки, зубы молочные, вес уже 7 кило. Вот фото
Это щенок месяца 4 ему, раз молочные зубы еще . Сверху пух, это щенячка, щенячья шерсть ее нужно выщипать, чтобы придать собаке ухоженный вид. По размеру в холке где то по колено будет, это не крупная собака, а средняя. Хлопоты бывают со всеми собаками в независимости от размера, а то что такой пес больше места занимать будет чем мелкая собаченка, это ерунда. мелкие по всей квартире носятся, в ногах путаются. а собаки по крупнее обычно возлежат на своем месте. А по корму, если будите правильно кормить сушкой, то не раззоритесь.
Ника Журавлева
Лучший ответ
Сводите к ветеринару, там обследуют собаку и подскажут, какого размера она будет, когда станет взрослой. Слишком большой явно не вырастет. Оставляйте, не хлопотнее будет, чем с маленькой. Не выбрасывать же собаку только потому, что немного крупнее, чем хотелось. Дочка с зятем мечтали о фрацузском бульдоге черного цвета, кобеле. А подобрали с улицы беспородного щенка, суку белую с пестрыми пятнами. Растет Дуся не по дням, а по часам. Ничего, что не бульдог. Крупная дворняга тоже может быть домашним любимцем.
Алмаш Манепова
Соба класс!! ! Люблю барадатеньких))) ) Думаю см 40 в холке (это не очень крупная)
Большой скорее всего не вырастет. Вероятно, это помесь с терьером.
Но у дворняг трудно определить, каких размеров щенок вырастет, тем более Вы не видели его родителей.
Елена Пименова
помесь терьера какого то кажеться, вырастет см 40
Жанна Жукова
мне кажеться средним будет и не слишком большим и не маленьким...
Арина Я
метр в длинну и вес в25 кг