Домашние животные

Кто-нибудь знает, что за забавная собачка на фотографиях?

Инно4К@ 13_95
Ничего забавного, очередной распиаренный инвалид, в данном случае это жесткое недоразвитие нижней челюсти.
Конечно, животные-инвалиды тоже заслуживают любви, но не надо такое в культ возводить.
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
Инно4К@ 13_95 ничего не имею против ее вида, просто хочу узнать породу, спасибо
Фотографии необычного пса по имени Туна (Тунец) покорили блогеров

Бедняжка Туна, который страдает от неправильного прикуса и дисфункции нижней челюсти, был обнаружен на обочине дороги в Сан-Франциско, штат Калифорния, где, видимо, владелец и бросил животное.
Собачку подобрала девушка по имени Кортни. Туне тогда было всего 4 месяца, а ее внешность просто покорила американку.
«У него смешные зубы, которые торчат, морщины вокруг рта, подбородка и мятая шея, которая выглядит так, будто ее замачивали в ванне в течение нескольких дней! — говорит Кортни. — Я влюбилась в него и хотела, чтобы он знал, как сильно я его люблю!»
Поэтому она начала размещать фотографии Туны на Instagram, одевая его в костюмы и устраивая специальные фотосессии. Посетителей блога становилось все больше и в итоге собачка стала звездой Интернета.
Добавим, что необычные животные часто становятся объектом внимания обитателей Сети.
Таких собак нормальные заводчики сразу после рождения усыпляют. Вырастить такую собаку. а потом умилятся верх цинизма. У собаки даже не перекус, у собаки жуткое недоразвитие нижней челюсти и родится такое может в любой породе. На фото породы не видно.

Пы Сы - ничего забавного на фото нет.
Китайская хохлатка.
тварь такая, бесит по утрам под окнами
Aigul Utegenova
Похожа на чихуахуа, конечно, как сказано выше, собака инвалид, искривленная челюсть.
Пражский крысарик напоминает !