Домашние животные
какие вы знаете прикольные именя для собачек..мальчиков???
филя. полное имя-филип красивый.
Бобс!
Веня и Тимофей .
барбос
уилфред перчик
Лобзик
Собачки разные бывают! Можно и "Цербером" или "Гитлером" назвать!
у знакомых собака-он Плюха
тобик)))))
бакс, баксик
МаРк!)
Буч, бакс, пушок
Джостик. БОн, РИчи, Викс, Кефир, Барси, Эдн, Дейв, Трис, Чет, Айриш Хиппи
Альпен Гольд
Беловежский зубр
Блестящее серебро
Египетская царица
Железное сердце
Индиана Джонс
Кролик Роджер
Текила Джаз, Мартын, Писикот и Клёпа,
Альпен Гольд
Беловежский зубр
Блестящее серебро
Египетская царица
Железное сердце
Индиана Джонс
Кролик Роджер
Текила Джаз, Мартын, Писикот и Клёпа,
Анчар))
мотя хд
Коди, Рэдворд (Рэд), Бэн
Забавный Харитоша, Отважный Жорик, Ласковый Шурик. Дюшесик, Бегемонтик, Казанова - это мопсячьи.
Штуцер
к меня лабрадор мальчик вот его зовут Лексус, а второго Бумер да и вообще все мои собаки названы в честь машин!
Ральф
Абен, Або, Абур, Абрек, Агат, Агит, Аго, Адар, Адис, Адон, Сзар, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айташ, Айкар, Акбай, Акбар, Аксай, Акташ, Аланд, Аларм, Алгир, Алдан, Алзар, Алжир, Алиш, Алмаз, Алтай, Алчар, Альбар, Альфон, Алькат, Алькор, Альф, Алый, Амми, Амор, Ампир, Амур, Анвар, Ангар, АнгорБоб, Боевой, Бой, Бойнак, Бонс, Борей, Босс, Бочар, Брас, Брайт, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриторс, Брут, Брутус, Брэк, Брен, Буг, Бука, Букет, Буль, Жадар, Жальгирис, Жак, Жако, Жан, Жанно, Жанон, Жанмар, Жанр, Жардон, Жаур, Жгут, Жейхэ, Женя, Жерар, Жерган, Зорро, Зулан, Зургас, Зурим, Зучан, Зюйд. Огонек, Оджи, Одиссей, Ойран, Окей, Оке, Окчар, Олаф, Олби-Нерон, Олдер, Олен, Олимп, Олрас, Олси, Олтан, Хаб, Хабар, Хабур, Хаген, Хадтар, Хаз, Хазар, Хайдар, Хайрон, Хайт, Халиф, Хан, Хангул, Хангур, Харадж, Харди, Харик, Хорик, Харон, Харрис, Чабан, Чажи, Чайд, Чайльд, Чайри, Чакан, Чако, Чаминг, Чамлин, Чан, Чан-Фи, Чанг, Чангар, Чангул, Чани, Чанэль, Чап, Чарвел, Чардаш, Чарей, Чарлз, Чарли, Чародей, Чаткал, Чауст, Чоы, Чевар, Чейзи, Чейн, Чекин, Явор, Яврик, Яги, Яго, Ягуар, Яжи, Язон, Ямал, Янг, Янге, Яндус, Янсон, Янтарь, Яр, Яранг, Ярви, Ярд, Ярик, Ярлик, Ярош, Ярро, Ярый, Ясный, Яффи, Яхнот, Яшен, Яшер.
Лорд ( Властелин)
Пудик, шашлык, паштет, тобик, кузя, тайсон, борзик, баксик.
Тазик
у меня мальчик - Бонни