Домашние животные

Щенок дворняги в 2 мес весит 10 кг рост в холке примерно 20-30 см лапы крупные КАКИХ РАЗМЕРОВ ВЫРАСТЕТ ПРИМЕРНО???

Natalia Bereza
Не меньше Овчарки
Елена Зинина
Лучший ответ
Как-то странно при весе в 10 кг. рост в холке 20 см. У меня когда-то щенок русского черного терьера весил в два месяца 10 кг., но в холке он был больше 40 см. Может, у вашего щенка в роду бассеты были? Они низкие, но лапы толстые и корпус очень длинный.
20 или 30 см для щенка 2 мес большая разница. Да и вес, наверняка, тоже плюс/минус километр. Не может щенок весить 10 кг при росте 25 см. Точные размеры и вес надо указывать. Всем известная порода-немецкая овчарка при росте 38 см в этом возрасте весит не больше 9 кг. Что там у вас вырастет не понятно.
Айым Азимхан
Действительно, 20 или 30 см - это принципиально важно. Как рост измеряли? Может, ошиблись? А взвешивали как, может, тоже не очень точно? Двухмесячный щенок 20 см ростом действительно вряд ли будет весить 10 кг. Вот если 30 см - то может. Тогда щенок будет примерно с немецкую овчарку или даже крупнее. Вряд ли это простая дворняга, - наверное, помесь какой-то крупной породы. Точно будет ростом сантиметров 70 или более, и весом 40 кг и более.
Наталья Andronova
Тем и отличается двортерьер от породистой псины, что вырасти может всё что угодно, и внешне, и по характеру. Так что гадание на картах о судьбе более точное, чем предсказание о том что вырастет из такого щенка.
Примерно как алабай или чуть меньше
Анита Вагнер