Домашние животные
Щенок дворняги в 2 мес весит 10 кг рост в холке примерно 20-30 см лапы крупные КАКИХ РАЗМЕРОВ ВЫРАСТЕТ ПРИМЕРНО???
Не меньше Овчарки
Как-то странно при весе в 10 кг. рост в холке 20 см. У меня когда-то щенок русского черного терьера весил в два месяца 10 кг., но в холке он был больше 40 см. Может, у вашего щенка в роду бассеты были? Они низкие, но лапы толстые и корпус очень длинный.
20 или 30 см для щенка 2 мес большая разница. Да и вес, наверняка, тоже плюс/минус километр. Не может щенок весить 10 кг при росте 25 см. Точные размеры и вес надо указывать. Всем известная порода-немецкая овчарка при росте 38 см в этом возрасте весит не больше 9 кг. Что там у вас вырастет не понятно.
Действительно, 20 или 30 см - это принципиально важно. Как рост измеряли? Может, ошиблись? А взвешивали как, может, тоже не очень точно? Двухмесячный щенок 20 см ростом действительно вряд ли будет весить 10 кг. Вот если 30 см - то может. Тогда щенок будет примерно с немецкую овчарку или даже крупнее. Вряд ли это простая дворняга, - наверное, помесь какой-то крупной породы. Точно будет ростом сантиметров 70 или более, и весом 40 кг и более.
Тем и отличается двортерьер от породистой псины, что вырасти может всё что угодно, и внешне, и по характеру. Так что гадание на картах о судьбе более точное, чем предсказание о том что вырастет из такого щенка.
Примерно как алабай или чуть меньше
Похожие вопросы
- Помогите выбрать маленькую собачку ???Рост в холке не выше 30 см
- Щенок дворняга уличный 2 мес ,гной в глазах и вялый ,чем полечить?
- У меня щенок кавказской овчарки. 2 мес. вес 9 кг. Есть у кого-нибудь таблица веса чтобы контролировать его.
- Щенок,6 мес.,похож на овчарку.рост в холке 54 см.Какого размера будет,когда вырастет?
- Привет всем, подскажите какая порода у щенка примерно 2 мес, весит 6-7 кг. Кобель )
- Щенок нем.овчарки(кобель) ровно 3 мес.весит 15 кг и рост в холке 47см.Это нормально.что он больше стандартов?
- Сколько должен весить щенок Чихуахуа в месяца? Моя весит 2 кг это много да?
- Щенку 4 месяца. Бернский зенненхунд. Весит 20 кг. Задние ноги начинают смотреться Х-ом. Как исправить их?
- Взяли у знакомого щенка алабая, в 2 месяца весит 5кг, вырастет большой или нет?
- подскажите щен 10 мес весит 25 кг тянет как лошадь, ходим на строгаче + поводок капроновый 5 метров.нормально?или жесток