Домашние животные

Помогите выбрать маленькую собачку ???Рост в холке не выше 30 см

Вестхайленд уайт терьер, 28 см в холке, 7-10 кг, не линяет, но нужен тримминг, активная, игривая, дружелюбна к детям и другим животным:
Irina Shilnikova
Лучший ответ
тойчик, йoрик
И то все требования?
хм. Ну рассмотрите кандидатуру папийона.
Чихуахуа
джек рассел.
шпиц, мопс, пекинес, рассел терьер
Юля Моисеева
это зависит от того, для каких целей. просто карманная? Джек-рассел терьеры задиристы и бесстрашны, а еще они охотничьи, что сразу говорит о том, что на прогулках вы должны хорошо следить за питомцем. хотя тут я вряд ли могу что-то посоветовать-всю жизнь со мной жили огромные собаки, а больше люблю больших питомцев, но по-моему йорки милые и добрые собачки, а что тупые-не правда!
йорки классные *_*
и ухода требуют немного)
бусинка бонни бася
той терьер ёкширский терьер ну если есть дети можно взять той терьера они игривые собаки
???? ???????
цветная болонка мини, видела сегодня такую штуку, прикольная) а так велш корги пемброк! чудо а не собака))
Цвергшнауцер!
Идеальная собака, и сторож, и телохранитель, и просто друг.
С детьми посидеть может.
30 см в холке.
А йорки и чи-хуа-хуа чаще нервные собаки, любят лаять по пустякам, и это утомляет (у знакомых есть)
Шнауцер, а лучше и не найти)
Ольга ***
чихуа-хуа)
у меня собака 5 лет живет
умная, ласковая девочка! !
они (среди собак) запоминают самое большое количество команд/слов
чихуа хуа