Домашние животные

маленькая собачка чихуа съел сегодня тесёмку 0.5 см шириной и 20 см длиной(что делать?чувствует себя хорошо

Ждать, пока покакает.
Нури Рыскулова
Лучший ответ
Мой черный терьер ел все, что мог стянуть - правда, с детством все закончилось: ) Но не у всех так благополучно. Пример, не самый лучший - (чужой)
Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 люди как раз с работы валят. Гулять с собакой в центре не особо разгонешся, так вокруг деревьев метра полтора земли и все.
Так вот гуляю, люди спешат домой, очень много людей. Собак сел сделать свои дела. Сделал. И о - как давай на попе ездить, я в шоке, люди тожа. Я ему прекрати собако, а он еще больше . Стыдно мне. Смотрю, а у него из попы чего-то торчит. Кто собачник меня поймет. Ну думаю, сожрал всякую дурню. Но он не прекращает, на зад садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь из него вытащить, а то мы так будем до утра ездить.
Разрываю пачку сигарет, беру фольгу+ как вспомню. . Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к попе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него и торчит, и одним махом РАЗ.
А ничего, та фигня которая у него торчала вытянулась на метр, но не вылезло. Я в ауте. Штемп в кастюме, тянет из сабаки какую-то фигню. Люди начали вообще падать. Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе. И РАЗ, одним махом. А не ...та фигня которая у него из торчала еще растянулась на метр. Пипл, начал звонить по мабилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из попы торчит два метра какой-то фигни. На улице темно, я даже не вижу, что тяну. Третья попытка оказалась удачной. Этот даун схавал колготки моей жены!
Надо дать ему касторового масла--может быть тесёмка быстрее выйдет.. Если это произошло совсем, совсем недавно- вызовите у него рвотный рефлекс-- положите на корень языка ложку поваренной соли.
А вы то куда смотрели? ! Какая жуткая безответственность, ведь собака может погибнуть из- за вашего расп- дяйства!
пока чувствует хорошо) то все хорошо)
дать собачьего пургену: -)))
Олеся Оласюк
Ходи за ним, а как кончик тесемки появится - наступи и громко крикни:)
Ксения Мугака
Есть несколько вариантов поведения:
1. Отвести к ветеринару
2. Дать 1 - 2 столовые ложки растительного масла и всю ночь убирать квартиру или выгуливать собаку, пока все из нее выйдет
3. Ждать, если станет хуже то рекомендую предпринять 1.
Если в ближайшее время не выйдет естественным путем, обязательно дайте собаке вазелинового масла (10 мл шприцом без иголки, в несколько приемов) и покажите врачу. На рентгене, надеюсь, будет видно, представляет ли опасность предмет для жизни и здоровья собаки. Никакой соли не давайте...
Радоваться и гордиться. Не у каждого собачка может какать макрамэ: -)