Домашние животные
У нас маленькая собачка чихуа хуа какает мужу рядом с кроватью он опять вляпался и бросил ее сломал ей лапу что нам дела
Отдать собаку уравновешенным людям, которые себя контролируют и собаку будут воспитывать. С лапой к вету.
Собаке лечить лапу, мужу - голову. Только клинический идиот мог так поступить с маленькой собакой, вместо того, чтобы ее воспитывать и приучать к туалету.
Избавьтесь от этой засранки.
с мужем развестись
нормальная рекция человека. если вы её не приучили к месту и вам лень выгуливать собаку, нафига было её заводить.
к ветеринару везти или на дом вызвать. докакалась собачонка. отдайте ее хорошим людям.
Отдайте собаку людям, которые будут её воспитывать нормальными методами.
Собаку лечить и гулять с ней побольше.
Троллить не надоело?
Интересно какой у вашей собачки возраст? Но в любом случае-это варварство!!!! Нужно накладывать гипс... и скорей всего, собака будет всю жизнь поджимать лапку.... Кстате, у мелких пород, какнье и писанье по квартире, частое явление.... увы.... гулять нужно было приучать с 2-х месяцев, а не на пелёнку....
отдайте её людям, не мучайте животное...
Твой муж псих. Что-то не понравится в тебе, так же и тебя швырнет.
Вылечите собаку и отдайте добрым людям. И себе больше никого не заводите!!
Вас с мужем надо лечить, да и собачку тоже, чтобы не срала где попало :3
Мужа и собачку лечить.
Отвезите собаку в ветеринарку, а чтобы не гадила в нежелательных местах попробуйте Антигадин.
Отдайте кому нибудь....
лучше бы муж накакал на нее.. чем лапу ломать)
Не путать сумочных крыс с собаками.
не мучайте бедное животное... не надо было покупать.... ну и люди.... и отдайте ее адекватным людям которые не буду над ней изидиваться.... не уже вам ее не жаль... а мужа лечить надо...
Отдайте собаку адекватным людям, которые приучат собаку к порядку.