сказать можно что угодно, а где гарантия, что это была действительно хаски? :))
для этого и покупают вместе с документом и клеймом.
покажите хоть фото, интересно
______________________
Домашние животные
Пожайлуста подскажите приобрела себе собаку когда покупала сказали сибирская хаски а вот сейчас стала сомневатся.
Вас обманули, это обычная дворняжка. Щенки хаски выглядят вот так, почувствуйте разницу :

Покупали ради разведения или для души? Если первое- показать спецам, если второе-а Вам не всё равно?!
у вас чистокровная дворняга
ахахахах! Сказали?!!! Говорят, что кур доят, поверите? Без лохА и жизнь плохА-это про вас. Дворняжка у вас чистой воды. А настоящие хаски с ДОКУМЕНТАМИ и клеймом, будьте умнее и не ищите канарейку за копейку.
Но не жалейте, дворняги намного умнее некоторых породистых собак, они не болеют болезнями характерными для чистых пород, они выносливее и у них не капризный характер. Хаски довольно своевольны, им очень трудно переносить жару.
Собака ценна не своей породой, а воспитанием.
))))))) Если это хаски, то я китайский ежик. У вас же есть интернет, вы бы хоть посмотрели фото щенков хаски прежде чем покупать это чудо.
Даже не сомневайтесь, то не хаски.
говорите всем, что у вас старотипный хась ))) в википедии гляньте, Фотографии Того и Балто они вообще не похожи на ссовременных хаски ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРёР±РёСЂСЃРєРёР№_С… аски
а если не хаска, что с ним будет?
это не хаски. Может метис. Фото собак породы хаски ищите в интернете
Все штатные телепаты - в отпуске. Сомневайтесь дальше.
капец, представляю как обидно.. . заплатили наверно не мало - факт обмана неприятен. собачка конечно не виновата и думаю вы ее любите.
поздно говорить о том, что вы сделали ((((((((покупать нужно было с доками и сомневаться не пришлось!!!! а так выростит увидите (((((((это обычный дворик ((
Потому что брать надо из питомников, а не у разведенцев. Вам продали дворика, который даже отдалённо на хаски не подошёл.
Обычную дворнягу Вам продали, надо было не экономить!
Правильно сомневаетесь. Особенно, если собака неклеймённая без документов.
это не хаски) метис овчарки, не более...
чтоб не сомневаться нужно брать с родословной, и вначале проштудировать хаски-форумы, а все что без родословной - двортерьеры
Это точно не хаска видно же. А какая разница любое живое существо заслуживает любви, заботы и ласки.
где вы там хаски разглядели?
не хаска это, это больше как овчарка
Это нисколечко не Хаски) )
Зря вы документы не потребовали.
Это дворняжка, в лучшем случае мести овчарки.
Зря вы документы не потребовали.
Не, щеночек не тянет на хаски.
и близко не похож на хаски, вы когда покупали, породой интересовались? уж будет у Вас метис овчарки, щенок то в любом случае хорошенький
У нас такие "хаски" на каждой стройке стаями бегают..
Какая тебе разница! Свою собаку любить надо любой!
мне дворнягу напоминает... .
Если есть сомнения на счет породы собаки, то нужно обязательно вернуть его обратно хозяину!
Проверьте какой хвост если закручен то всё в порядке, если нет то вам продали не сибирскую хаску.
Это не хаски не в коем случае