Домашние животные
Отдых на море с питомцем. Вопрос внутри.
Хотим съездить на недельку на море на своём авто. В Анапу, Геленджик. А щенку 3 месяца (американский питбультерьер) Подскажите гостевые дома или какое жильё,где с питомцами примут. Или не геморойничать и оставить на передержку в ветеринарке? (хотя там ведь и больные собаки). Ну просто сердце кровью обливается.
3 месяца - рановато его оставлять на передержку, слишком маленький.. .
я бы предложил взять с собой.. .
мы с двумя песами ездили практически везде, только когда за кордон улетали, приходилось оставлять, но это уже взрослых.. .
я бы предложил взять с собой.. .
В ветеринарке не вздумайте, там врагу не пожелаешь быть! Сколько ехать? Вообще трехмесячный щенок вполне жизнеспособен, главное-чтобы не перегрелся и вода была в доступе. А жилье-советую частный дом, только оговаривайте с хозяином, что вы с собакой, в нашей стране проблем с этим нет.
Гостиница для собак, передержка собак. Возьмем Вашу собаку на время Вашего отсутствия . Частный дом в Подмосковье. 60 км. Горьковское шоссе .Просторный тёплый вольер, имеется отдельный выгул, полы в выгуле деревянные, (собака всегда чистая и опрятная). Крыша над вольерами из цветного поликарбоната, что обеспечивает защиту от дождя и палящих лучей солнца. . В жару есть система охлаждения. Выгуливаем собак только на территории участка ( 26 соток). Высокий сплошной забор. Берём только 3 собаки, так как у нас только 3 вольера. (исключение для собак одного хозяина). У каждой собаки свой выгул. Животные между собой не контактируют Уход и общение у нас домашнее, поэтому злобных собак не берём. Хорошее питание и содержание Вашего питомца гарантируем. Постоянный контроль - видео наблюдение .450+ Ваш корм
Возможно доставка. (500 рублей)
Тел. 8 916 7813147 Людмила
Город: Владимир
Людмила Иванова
Телефон: 89167813147
Возможно доставка. (500 рублей)
Тел. 8 916 7813147 Людмила
Город: Владимир
Людмила Иванова
Телефон: 89167813147
Марине Григорян
Здравствуйте,земляки!)))Г.Владимир,Судогодское шоссе.Это в загородном парке,а вы далеко от нас?