Пес на пару со щенком украли большую половину арбуза кг на 6-7, и съели ее вместе с коркой, арбуз сладкий был. Пес весит 18кг, щенок 6кг. Сейчас оба раздулись, лежат.
Щенок-то ночью дома нассыт, а у пса барьер, он не сможет, и будет терпеть до утра. Если я сейчас с ним погуляю и лягу спать, то что с ним может случиться за 7-8 часов без туалета после арбуза?
Домашние животные
У собаки может лопнуть мочевой пузырь, если ей хочется в туалет, а не выводят? Или что случится?
Самое страшное что случиться - взрослый пес описается. Если бы была реальная возможность разрыва мочевого пузыря от накопившейся мочи, мы бы все вымерли нафиг
Нет, не может ничего лопнуть. Терпеть он сможет до какого-то момента, потом обдуется всё-таки. Будет чувствовать от этого дискомфорт, так как знает, что нельзя.
Опасно только, если собаке постоянно приходится так терпеть. От этого могут начаться разные заболевания. А если один раз, то ничего страшного.
Да ничего с ним не будет. Либо разбудит, либо нассыт.
он обоссытся на пол, ни одна собака не будет терпеть
ну если не вытерпит - написает, но не в том помещении, где спит хозяин, ну возьмете тряпку и вытрете пол! какие проблемы? у меня была собакауже в возрасте 9-ти лет и весом в 102 кг и, иногда вытирала за ней и поверьте, лужа была гораздо больших размеров! только не ругайте своего пса!
Ровно тоже самое, что и с человеком, просто обписается.
все нормально будет, если будет не в терпеж насыт где нибудь. если переживаете встаньте ночью и выведите ещё его
Если это хорошая собака она по любому дотерпит и нечего не случиться на маем опыте было так у человека есть собака стаф самка все уезжают в отпуск он остается дома один вдруг его закрывают в милицию и не на трое как пологаеться а на четыре одни не записав так вот он зашел дамой а на пороге сидела ждала его любимая "бланка" так ее звали она даже дала надеть поводок и потом только шагнув через порог побежав по лестнице ошеломивше описалось вот что значит хорошо выдрессированная собака
Altynai Djakipova
4 суток не ссала и не срола
Татьяна Коломийцева
с ума сойти - я бы такому хозяину собаки устроила бы тоже самое!
Вообще то по науке должен обосцаться, а после будет скулить и просить прощения за то, что обосцался не в положенном месте.. .
Но это по науке.... А лучше вывести на волю... .
будет терпеть пока сможет, но потом нассыт- лопнуть природа не позволит- раздулся-это может отёк-почки не справились-может если побегать- поможет. Да и так не сдохнет наверное- но всё же им видимо арбуз не на пользу.