Домашние животные

У собаки может лопнуть мочевой пузырь, если ей хочется в туалет, а не выводят? Или что случится?

Пес на пару со щенком украли большую половину арбуза кг на 6-7, и съели ее вместе с коркой, арбуз сладкий был. Пес весит 18кг, щенок 6кг. Сейчас оба раздулись, лежат.
Щенок-то ночью дома нассыт, а у пса барьер, он не сможет, и будет терпеть до утра. Если я сейчас с ним погуляю и лягу спать, то что с ним может случиться за 7-8 часов без туалета после арбуза?
Самое страшное что случиться - взрослый пес описается. Если бы была реальная возможность разрыва мочевого пузыря от накопившейся мочи, мы бы все вымерли нафиг
Юлия Мазан
Лучший ответ
Нет, не может ничего лопнуть. Терпеть он сможет до какого-то момента, потом обдуется всё-таки. Будет чувствовать от этого дискомфорт, так как знает, что нельзя.
Опасно только, если собаке постоянно приходится так терпеть. От этого могут начаться разные заболевания. А если один раз, то ничего страшного.
Да ничего с ним не будет. Либо разбудит, либо нассыт.
он обоссытся на пол, ни одна собака не будет терпеть
ну если не вытерпит - написает, но не в том помещении, где спит хозяин, ну возьмете тряпку и вытрете пол! какие проблемы? у меня была собакауже в возрасте 9-ти лет и весом в 102 кг и, иногда вытирала за ней и поверьте, лужа была гораздо больших размеров! только не ругайте своего пса!
Ровно тоже самое, что и с человеком, просто обписается.
все нормально будет, если будет не в терпеж насыт где нибудь. если переживаете встаньте ночью и выведите ещё его
Если это хорошая собака она по любому дотерпит и нечего не случиться на маем опыте было так у человека есть собака стаф самка все уезжают в отпуск он остается дома один вдруг его закрывают в милицию и не на трое как пологаеться а на четыре одни не записав так вот он зашел дамой а на пороге сидела ждала его любимая "бланка" так ее звали она даже дала надеть поводок и потом только шагнув через порог побежав по лестнице ошеломивше описалось вот что значит хорошо выдрессированная собака
Altynai Djakipova
Altynai Djakipova 4 суток не ссала и не срола
Татьяна Коломийцева с ума сойти - я бы такому хозяину собаки устроила бы тоже самое!
Вообще то по науке должен обосцаться, а после будет скулить и просить прощения за то, что обосцался не в положенном месте.. .
Но это по науке.... А лучше вывести на волю... .
будет терпеть пока сможет, но потом нассыт- лопнуть природа не позволит- раздулся-это может отёк-почки не справились-может если побегать- поможет. Да и так не сдохнет наверное- но всё же им видимо арбуз не на пользу.