Портрет? Профиль? Фас? А может в полный рост, в стойке?
Сами фотографировали или есть такие как я, которые питомца в фотоателье водили?)))
Домашние животные
НАВЕЯНО.)) ) А у Ваших животных в ветеринарный паспорт вклеено фото?
Мы невыездные, нам фото без надобности))) ) Если чё - то можем так (мы сами не местные, споможите кто чем может))))

◄ ⎝Smsка⎠ ► Ċℳċка
Мелкая - как поросёнок Фунтик: "Подайте на домики для бездомных поросят".))) А Зенка палит всю контору - очень уж взгляд хитрющий.)))
◄ ⎝Smsка⎠ ► Ċℳċка
И кстати, а почему не выездные?
У меня - в полный рост, но не в стойке)) ) Фотографировал братишка)
не, я такой фигней не заморачиваюсь, ничего не вклеиваю
У пуделихи есть, она с костью из зоомагазина, еще такая молодая, чисто-черная.. фотали сами, хотела блин выложить, но паспорт ее найти не могу: (((копаться в документах долго
Сеттерша панически боится фотографироваться, поэтому лучше без фото) )
Малышка-метиска пуделя (а от пуделя и не отличишь), пока тоже без фото, т. к. она еще маленькая, сфотаю, когда подрастет
мой в стойке. Черный кокер на красном фоне
У нас тоже клеймо указано. Да нам и без надобности.
◄ ⎝Smsка⎠ ► Ċℳċка
Да и у нас, и клеймо, и чип. Просто подумалось, что раз есть место под фото, значит и фото должно быть.))) Да и просто, перестраховка, что бы на границе проблем не возникло.)
еще нет. . но думаю над этим
Фото есть только в паспорте у старшей немки.. . Фотографировал фотограф на природе - поэтому более- менее качественно получилось.
В ветпаспорте у стаффопитки отпечаток мочки носа ;-) Это также индивидуально, как отпечаток пальца - второго такого отпечатка нет.
Нет. Не вклеено. Но я честно говоря задумалась об этом
сама фотографировала
Я не вклеивала. У нас только клеймо указано. Может надобности не было из за того, что не выездные мы =).
◄ ⎝Smsка⎠ ► Ċℳċка
А почему не выездные?
нет ))
У нас вообще блокнот с именем Соня. И этим все сказано.
надо фотку взрослой собаки клеить наши еще шенки