Домашние животные
Хочу маленького котёнка но папа не разришает ((((.
все время повторяй что ты хочешь котенка, настаивай на своем, распечатай фотки котят и повесь по дому, если спросят зачем скажи очень очень хочется скажи что что сама будешь ухаживать за ним, сама будешь убирать за ним)) ) Не сдавайся это главное) Я вот шла к своей мечте 8 лет но все таки я получила собаку)) ) я надоедала искала по интернету ту собаку которую хочу, копила деньги и вот у меня есть песик!!!
Попроси на день рождение или на Новый год)
Он знает, что ты не будешь ужаживать, кормить, купать, наполнитель менять! Поэтому вся ответственность лежит на тебе.
увы
сочувствую, попробуй сделать что нибудь для него от души и нежно попросить его о котёнке,, , и он всё таки поймёт и купит)))
Правильно, что не разрешает! Я недавно купила маленького котенка проблем стало в 2раза больше. Когда ребёнок просит, говорит, что будет ухаживать- это первое время пока он маленький!, а потом всё перекладывается на маму, папу, бабушку, дедушку!!!
Ну при таком количестве информации никто ответить не сможет. Почему не хочет? У него аллергия? Не хочет потому что знает, что ты не будешь за ним ухаживать? Спроси почему он не хочет котёнка брать, после уже будет понятно что к чему.
Просто надоедай хочу котёнка
Мне мама тоже не разрешала говорила попугая съест
вот я начала картинки скачивать с котятами потом плакаты покупать и маме про котят говорить !! Маме надоела и она мне купила !!!