Домашние животные

Хочу маленького котёнка но папа не разришает ((((.

все время повторяй что ты хочешь котенка, настаивай на своем, распечатай фотки котят и повесь по дому, если спросят зачем скажи очень очень хочется скажи что что сама будешь ухаживать за ним, сама будешь убирать за ним)) ) Не сдавайся это главное) Я вот шла к своей мечте 8 лет но все таки я получила собаку)) ) я надоедала искала по интернету ту собаку которую хочу, копила деньги и вот у меня есть песик!!!
ЕК
Елена Казанцева
812
Лучший ответ
Попроси на день рождение или на Новый год)
Lya Lya=]]
Lya Lya=]]
32 245
Он знает, что ты не будешь ужаживать, кормить, купать, наполнитель менять! Поэтому вся ответственность лежит на тебе.
сочувствую, попробуй сделать что нибудь для него от души и нежно попросить его о котёнке,, , и он всё таки поймёт и купит)))
Правильно, что не разрешает! Я недавно купила маленького котенка проблем стало в 2раза больше. Когда ребёнок просит, говорит, что будет ухаживать- это первое время пока он маленький!, а потом всё перекладывается на маму, папу, бабушку, дедушку!!!
Ну при таком количестве информации никто ответить не сможет. Почему не хочет? У него аллергия? Не хочет потому что знает, что ты не будешь за ним ухаживать? Спроси почему он не хочет котёнка брать, после уже будет понятно что к чему.
Galina Ivanovna
Galina Ivanovna
102
Просто надоедай хочу котёнка
Мне мама тоже не разрешала говорила попугая съест
вот я начала картинки скачивать с котятами потом плакаты покупать и маме про котят говорить !! Маме надоела и она мне купила !!!