Домашние животные
Купили кошке наполнитель в туалет катсан. =>
Я убираю после каждого похода кошки в туалет. Но мне кажется (а у меня очень чувствительный нюх) ) что этот наполнитель пахнет. Засыпала 5 кг два дня назад, комочки все убираю. Но что то запах есть ((( Посоветуйте наполнитель для чувствительного носа. Спасибо.
Катсан запах не держит. И вообще там больше рекламы, чем правды.
Попробуйте наполнитель Ever Clean. Есть как для аллергичных кошек, так и с разными запахами. Я покупаю для аллергичных, он не ароматизирован, что мне очень нравится. В гранулки входит так же уголь, что прекрасно держит запах !! Наполнитель комкующийся.
У меня тоже очень чувствительный нос, и методом проб я выбрала для своего кота наполнитель Cat's Best, это комкующийся древесный наполнитель, запах поглощает идеально. И очень экономичный, убираются только комочки, лоток не пахнет. Его можно смывать в унитаз, он экологичный, комочек в воде распадается.
Я покупаю древесный. довольна
По опыту - Зооник комкующийся хорошо "гасит" запахи.
Попробуйте.
Хотя в последние года он испортился - более мелкая фракция и цена взлетела.
Попробуйте.
обычный деревянный и продается еще поглотитель запаха в порошке, в любом зоомагазине продается
Попробуйте древесный, или специальный с антизапахом-спросите в зоомагазине!
попробуйте купить порошок-ароматизатор для кошачьего туалета. они с разными запахами бывают, цветочные например. правда тут кому как, некоторым нравится такой аромат, а некоторым наоборот кажется что сильнее вонять начинает))
Честно говоря, мы наполнителем не пользовались - только песочком и бумажками. Но одно скажу: НЕ СЛУШАЙТЕ тех, кто говорит про наполнитель с ароматом! Может, этот аромат нравится вам, но не кошке!
И кстати, сейчас наша Барса раковиной пользуется - и затрат меньше, и убрать удобно: в салфеточку - и смыли.
моя подружка тоже покупала катсан, вонь в доме была просто ужас, я не понимала как она там вообще находится может, ей помог древесный, он не пахнет совсем, там как написано на 5 дней засыпать 1 раз, так оно и есть!
От запаха кошек из туалета ещё никому не удавалось избавиться. А особенно от древесного наполнителя. , от него ещё больше пахнет. Продаются ароматизированные наполнители. В зоомагазине спросите, так же есть запахопоглащяющие. Но полностью от запаха не избавиться.
меня например очень устраивает селикагелевые наполнители, у меня 2 кота и запаха вообще нет, попробуйте не пожалеете.