Кошка 11 лет ей, сходила сейчас кровью в туалет, или не кровью но красное и жидкое, и ходит когда зову мяучит, днем такого поведения не было! Все было нормально спала, кушала. Подскажите что делать ???
Меня всего тресет.
Домашние животные
Кошка 11 лет ей, сходила сейчас кровью в туалет, или не кровью но красное и жидкое, и ходит когда зову мяучит, днем
у моего кота было тоже такое а это все из-за неправильного кормления мы к ветеринару не ходили просто меня корм на более лучший и кормили витаминами. К сожалению название витаминов не знаю мой папа покупал их в магазине для котов . Советую я вам сделать так если это все продолжается в течении недели и в сразу не спохватились идите к доктору он вам поможет если вы сразу начали действовать смените корм на самый качественный ( не жалейте денег животное любимое все-таки) и сходите в специальные магазины где справите может у них что-то есть для улучшения здоровья вашего любимца. еще надо смотреть на состояние кошки если ей не становится лучше то не откладывайте лечение УДАЧИ передавайте привет вашей животинке пускай выздоравливает а вы не отчаивайтесь ваш питомец будет здоровым и бодрым главное не сдавайтесь
дайте ей пока таблетку актив. угля, растолките и залейте с водой в рот, не кормите а завтра к доктору.
Возможно, у нее мочекаменная болезнь. Не мучайте животное, а отведите завтра к вету.
Лучше всего я вам советую завтра обратиться к ветеринару! Ветеринар кошечку осмотрит и скажет, что вам с ней делать и какой корм кошечке давать!! !
УДАЧИ!! !
Кошке сдать анализ мочи, похоже на мочекаменную болезнь, чаще всего развивается при неправильном кормлении. По результатам анализов возможно понадобится инфузионная терапия и специальное лечебное питание
И анализ крови тоже неплохо было бы сдать
У меня такая-же проблема. У меня кошке 17 лет. Ходит в туалет кровью. Говорят, проблемы с почками. Ведите к ветеренару. сдайте анализ крови и мочи.