Домашние животные
у Вас кошаки овощи фрукты едят?...см.
у моей кошки жуткий авитаминоз был....давали таблетки,но толку не очень....приготовила я как-то маску себе....сметана +свекла....захожу на кухню....маски нет))),кошка сьела....она сметану любит!теперь я ее могу накормить какими угодно овощами и фруктами,лишь бы там сметана была!!!))
кошка любит лазить в ящик, где хранится картошка
Да .Ест даже сухофрукты. Пускай себе! Полезно.
))) кошка - вегетарианка? ! забавно))
бабушкины кошки жрут огурцы, кабачки и тп. И сметаны не надо!
У меня кот ест кукурузу, яблоки, свежие огурцы безо всякой сметаны.
У моей подруги есть кот Маркиз. Когда я иду к ней в гости то обязательно покупаю огурец. Маркиз без взятки огурцом никого в дом не пускает. Вот уж точно Родину за огурец продаст.
классно !
У меня кошка любит сырой картофель и свежие огурцы.
Смешно смотреть как она хрумает!
Мои коты арбуз, дыню любят, огурцы еще)))))) даже варенье и мед кушают)))))
У меня кошак ест свежие огурцы, вареный и сырой картофель, также его кожуру, да и вообще всякие фрукты и овощи ест, еще любит мороженое))
моя кошка любит бананы, груши, дыню,
Моя киса как ни странно ест огурцы и помидоры
а наш сырую картошку жрет
мой кот обожает дыню! и клубничку в шоколаде!
Наша Дашка очень любит хурму и арбузы (без нее не съешь - крика будеееет:)) . Ест и кукурузу консервированную по настроению.
У меня кошка ест изюм, кукурузу, яблоки, арахис, конфеты шоколадные (только не всегда)
У меня кот очень дыню любит, притом без сметаны, просто дыню! Когда летом покупаем и начинаем есть он прям с ума сходит, как от валерьянки или как от морепродуктов! ! Они сами знают что им надо, так что пусть ест на доброе здоровье!!!!
а мой кот ест только сухой корм, а иногда рыбу и мясо
мой кукурузку уплетает их баночки))))))) ) а еще не любит очень запах бананов
у нас кот ест свежие огурцы, помидоры арбуз кукурузу консерв., зеленый горошик, ириски
Ест, морковку али картошку нормально может схавать.
моя кошка тоже так себя ведет, ест фрукты, очень любит дыню
Да и знакомые говорят такое часто бывает не удивляйтесь :)
Мои тоже едят и даже без сметаны!