Домашние животные
мой Рыжий,в наглую!!!!может прямо в комнате перед Вами сесть и наложить!!!!(хотя к туалету приучен,7л.коту)как понять?
значит обидели его. коты они мстительные.
Это бунт. Бессмысленный и беспощадный.
Смерти хочет.
Не нравится его туалет. Нас спас туалет-домик, вот уже полтора года как забыли про подобные казусы.
Он хочет Вам что-то сказать, может у него что-то болит. Или просто мстит
Что-то изменилось у вас дома. Или кто-то появился новый или кому-то вы уделили больше внимания, чем ему. Вот он и обращает на себя внимание (как ребенок, который вредничает-не обращаете внимание на меня хорошого, может быть обратите на плохого)
Подтверждает право на территорию А моежт и обидели чем-нибудь, вот назло и гадит
Наверное весь в хозяев???
Это месть, либо привлечение внимания, либо сигнал бедствия. Удилите коту внимание, вы его мало чешете/гладите/играете/гоняете/лупите.
обиделся, надо не в нете сидеть, а кота гладить
мстит за что-то.
хах! ))) у нас тоже был такой кот.. . потом умер.. . своей смертью.. .
а вообще не знаю, как надо отучать. . просто выгнать в его "уборную"
Рыжие все вредные, чуть что не по ихнему- сразу срать где попало- это они так характер проявляют-за что то мстит...
да, он у вас совсем страх потерял!!!
может внимание привлекает или мазохист.
у нас тоже такое было! мы купили ему новый туалет и проблема решилась!
Таким образом коты выражают протест. Значит чем-то Вы ему крепко насолили, обидели. Попытайтесь приласкать и к туалету опять поприучать.
ну и Рыжий!