Моего кота зовут Ашот, но это не важно. Он сегодня играл с моим псом и у него застряла лапа в его ошейнике. Он очень громко начал мяукать, а мой пёс рычать и наверное думал что Ашот с ним играет и он начал типо его кусать. Ну да, это нормально они каждый день так играют. Мы с моей старшой сестрой услышали и прибежали, начали доставать лапу. А Ашот расцарапал колено моей сестры, но лапу мы вытащили. Вообщем пострадали Ашот и моя сестра. Моя сестра хромала, сейчас получше, а Ашот ещё сильнее хромал. Вот, потом я сидела с её ребёнком и заметила что у Ашота опухла лапа. Я ушла гулять, а после и сестра пришла и я пришла. Я сказала сестре, а потом в комнату зашёл Ашот. Он на опухшую лапу не наступал и поэтому упал когда зашёл.
Мне так сейчас хочется помочь Ашоту, но я не знаю как. Если бы я могла сейчас я бы сводила его ветелинарку, но у вы уже поздно. Я могу сейчас что нибудь для него сделать?
Домашние животные
Как помочь моему коту в данный момент?
Не чем сама не поможешь. Доживите до утра как нибудь :( Вкрайнем случае дай пол таблетки тетрацеклина, это снимет немного воспаление, а утром к врачу. А собаку не наказывайте, это была случайность.
Ни чего сейчас не сделаете, лишь бы перелома не было.
Почитай ему сказку пффф....
в ветеринарку. никогда не поздно, а то вообще без лапы останется. не губи кота.
Раз опухла и не наступает, то там или вывих или перелом. К врачу при первой возможности!! ! В вашем городе нет круглосуточной ветслужбы? Может вы просто не в курсе?
Наш адрес
630007, Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 4/3
Контактные телефоны
(383) 217-77-77, 239-07-78
График работы
Ежедневно без обеда и выходных с 08:00 до 24:00
---
КДЦ "Евровет", Станиславского, 31
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПИИ
Круглосуточно, без выходных.
---
Наш адрес
Контактные телефоны
(383) 217-77-77, 239-07-78
График работы
---
КДЦ "Евровет", Станиславского, 31
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПИИ
Круглосуточно, без выходных.
---
успокойте, пусть уснет, сами вы скорее всего даже обезболивающее не вколете, ну а с утра в ветку конечно
На лапу холод, ( холод актуален 12 часов с момента ушиба или вывиха ). Внутримышечно 0,25мл фуросимид (снимает отёк ), 0,25 мл это четверть кубика, удобнее колоть инсулиновым шприцом, там метки есть нужного объёма, и иголочка тонкая.
Холодное на лапку, полный покой. а с утра к вету на прием да рентген...
Ну и имя, Ашот. Прости, котика жалко, езжайте в ветеринарку, пусть доктор посмотрит и поможет, чтобы котик не мучался)
Вы коту не поможете, ему поможет только кошка.
может стоит приложить холодное что-то на лапку
Бедный Ашот, жаль что в ветеренарку не успеваете
Вызовите ветеринара на дом или сами езжайте к нему СРОЧНО, пусть ветеринар его осмотрит !
Чем ты ему сможешь помочь? Мне кажется ничем.. Ну можно лапу перевязать) А завтра веди в ветеринарную клинику, мб ему лед к лапе приложить?)