Если вы купили корм для своего йорка и он его не ест, то чу чуть по хитрите то есть купите специальный корм премия класса (Хорошие для маленьких собак : БОШЬ и ХИЛС) насыпте в миску 2 столовые ложки корма не больше ( В будущем вам будет легче опредилить поел песик или нет) и налейте в миску много воды. Если откажется или не притронится в течение 1 дня не теряйтесь ( песик становится в стойку) . И не в коем случие не давайте ему сладкого . Если не хочет корм, то дайте мяса любого без косточки или еще какую то еду, которую едите вы. Можно купить детское питание ,, ТЕМА ,, именно мясное . И ГЛАВНОЕ ЖДИТЕ, песик проголадается и по ест. Я написала именно такие корма потому что предназначены для : МАЛЕНЬКИХ ПОРОД, эти корма самые лучшие, восстанавливают шерстку и здоровье . В них нет кон сервантов и животное не привыкает.
Животным - не каким не льзя довать СЛАДКОЕ!! ! Есть специальные сладости для животных, большое разнообразие для собак и тем более для маленьких пород. Можно купить витамины - комплексные (лакомства) и давать 3 штуки в день . Если выпадает шерсть, Скулит. , песик не игривый, то бигом в вет клинику.
Если что пишите помогу, подскажу!! ! И помните больше сладкого ни какого. Тем более маленьким породам.
Домашние животные
Подкинули мне мини-Йорка. Ест только мороженое. конфеты Как приучить к сухому корму?,
Троллите? )) Любая собака давно бы лапы протянула на такой "диете"
Не кормите мороженным и конфетами. Все действительно просто - даете корм с утра, не ест - убираете. Даете корм вечером, не ест - убираете. 2, максимум 3 дня голодовки и начнет есть как миленький
мда.. .
Собаки по природе своей хищники, и у них почти нет ферментов, расщепляющих углеводы. Поэтому каши, хлеб, картофель, сладости ведут к сильной перегрузке поджелудочной железы и печени, и к заболеваниям.
Если вы ещё всё задаётесь вопросом "Почему собакам нельзя сладкое" ?
С собаками необходимо терпение и настойчивость. Покрошите конфеты и мороженое в корм и дайте собаке. Если не съест то убери миску. Добейтесь что бы съела, не жалейте. Потом постепенно убирай добавки из корма. Удачи.
Поджелудка откажет, зубы вывалятся, сами найдете ответ. .
Ужыс. . Кто его к такому приучил?
отдайте его мне
Бедный Йорик.
Надо сначала попробовать приучить его с мясу кисломолочке он от голода сам есть начнет я своего также приучала