Домашние животные

Какая порода собак вам очень нравится?

Ох.
Первая собака у нас была хаски - с тех пор люблю их. Обожаю просто. Они действительно потрясающие! И внешне, и по характеру, и по энергетике.

Сейчас у нас кеесхонд. Тоже прикольный медведь)) ) Но всё-таки чего-то не хватает. Свою толстушку люблю, но к породе в целом не тянет.

Мечтаю о новошотландском ретривере. К сожалению, лично пообщаться пока не удавалось. Но порода меня покорила.
Татьяна Шабунина
Лучший ответ
Такса.
та, что живет дома (пудели, сеттер ирландский)
так вообще самые любимые: пудели, сеттеры, доберманы,шнауцеры
Жили у меня немцы последние 20 лет.. . Вот в раздумьях, брать еще или ну его, жалко расставаться. Предел у них 12 лет.
Такса, Доберман

еще нравятся ВЕО и САО
Кавказская овчарка.
Немецкая овчарка
Инес Веселова
Померанский Шпиц
Мне очень нравется Ротвейлер и немецкая овцарка. ( длинношорсная).
Мне нравятся несколько пород: Хаски, Немецкая овчарка, Шиба-Ину, Йоркширский терьер и Той терьер.
Пекинес. Он похож на маленького медвежонка. И неправда, что эти собаки злые, все зависит от воспитания.
та которая у меня
Маленькие собаки очень нравятся таксы гладкошёрстные, той терьеры гладкошёрстные, вес хайленды уайт терьеры, чихуахуа длинношерстная, шпиц, балонка. Средние Англиские кокер спаниэли, американский кокер спаниель, хаски. Большие собаки немецкие овчарки, кавкавзкие овчарки, аляскинский маламут, шарпей. Если самые любимые из этих то это шпиц, такса, той терьер, хаски, маламут, шарпей и кавкавзкие овчарки. А ещё мне нравятся басенджи и водолазы!!!!
У меня бивер йорк, поэтому биверы моя любимая порода. А еще мне нрава: Лабрадоры, акиты, померашки, бенглентоны
Померанский шпиц, хаски
Вообще мне нравятся все собаки.
Люблю хаски, очень люблю лаяк, овчарок, так же бассенджи очень люблю, дворянины некоторые мне тоже нравятся, вот например у работы у дяди есть собака - дворянин, очень красивая и умная, охраная.
Восточно -европейская овчарка, я прям мечтаю о ней, но не могу, по причинам.
чихуачинехуа
Для меня самая хорошая и верная собака Джек-Рассел. Маленький а верный хозяину в любых ситуациях не подведет. Хоть на кабана хоть в нору залезет и на любую собаку нападет. Очень отважная порода.
Яна Шмидт
Главное чтобы не маленькая, пищащая "хрень на ножках".
М. б. спаниель, хаски, колли.
Главное не порода собаки. А ее преданность и любовь к хозяину.
Доберман сама грация! Золотистый ретривер сама ласка! Доги сама преданность! Кокер спаниэль сама радость! Йорки сама роскошь!
Dizzy Girl=))
Немецкая овчарка, лабрадор.