Домашние животные

Какое имя дать щенку?

по родословной он эвальд, но хочется по мягче имя. Щенок белая швейцарская овчарка
Светик Придня
А мне нравится его имя, можно сократит до Вальди, Вальдик, так красиво звучит:)
Нурзат Караева
Лучший ответ
Димон. У меня друг димон. Ну не друг а собака.
Сигизмунд
быть может, дать имя исходя из имени по родословной? Эвви, например, или Валли
Эди
Максик, Симон (как кот)
-38 • Чабан -14 • Чабахан 7 • Чавес -8 • Чавр 4 • Чавьер -3 • Чагадай -5 • Чагай -7 • Чагос -6 • Чагош -11 • Чадоу -9 • Чажи -3 • Чайб • Чайд 2 • Чайзер -2 • Чайльд • Чайри 1 • Чайро -1 • Чайтон 137 • Чак -7 • Чак-Мак 8 • Чак-Чак -10 • Чакан 28 • Чаки 43 • Чакки 2 • Чако 3 • Чалли -4 • Чалый -6 • Чамбо 3 • Чами • Чаминг -11 • Чамлин • Чамп -1 • Чамуш 2 • Чан -5 • Чан Фи • Чан кай ши -17 • Чан-Кай 2 • Чанг -1 • Чангар -5 • Чангр -3 • Чангул • Чангхонг -2 • Чандр 1 • Чани • Чанингтон 3 • Чанэль 5 • Чао 2 • Чап 45 • Чапа 9 • Чапай 14 • Чапик 3 • Чарвел -3 • Чардаш -2 • Чардаш Антонио 1 • Чарей • Чаризард 7 • Чарик 2 • Чарк 6 • Чарл • Чарлен 5 • Чарлз 245 • Чарли 6 • Чарлиз 30 • Чарлик 11 • Чарльз -1 • Чарльсворт • Чармен 5 • Чаро 4 • Чародей 1 • Чарр 2 • Чарус • Чарый -3 • Час -1 • Чаткал 2 • Чаттер -15 • Чаур -2 • Чауст 4 • Чахал -24 • Чахлый 3 • Чахор • Че Гевара -57 • Чебуратор -1 • Чевар -1 • Чевиот -3 • Чегай -1 • Чегет 1 • Чедвик • Чедлер 7 • Чез 2 • Чезаре -5 • Чезарс 4 • Чей 13 • Чейз -2 • Чейзар 5 • Чейзи • Чейл 1 • Чейн 7 • Чейс -3 • Чекин -7 • Челбаш 3 • Челби • Челдар -5 • Челентано • Челерджер • Челинес -3 • Челини 2 • Челиос 1 • Челкаш 7 • Челли 18 • Челси 2 • Челтон -2 • Челубей 3 • Чемберлен 10 • Чемпион -3 • Ченгар 4 • Чендлер 2 • Ченз 3 • Ченс 1 • Ченслер 1 • Чентер 6 • Чеппи -18 • Червонный Туз -3 • Чергес -283 • Через Забор Ногу Задери • Черизар 1 • Чериш • Черкан 6 • Черкес -1 • Чермиан 4 • Черномор 2 • Черный -11 • Черный Ангел 2 • Черный Вихрь 4 • Черный Принц 3 • Черныш -5 • Черп 18 • Черри 3 • Черси • Черсик -2 • Черстин -14 • Черт • Чертог 4 • Черчиль -3 • Чеслав -2 • Чеслер 4 • Чесси 23 • Честер 19 • Честор • Чибик 2 • Чибис 4 • Чивас -3 • Чигай 1 • Чигет 6 • Чиграй -1 • Чигран 2 • Чиж 1 • Чижик 3 • Чиз • Чизар -1 • Чизарид -36 • Чизбургер • Чикетто 3 • Чики Боб -20 • Чикиндряк -2 • Чикистон 3 • Чикки 8 • Чико 2 • Чикс • Чиксон -1 • Чикун 3 • Чили -2 • Чили перчик -1 • Чилтон -2 • Чин 2 • Чинар -5 • Чинарик 3 • Чинг 1 • Чингай -2 • Чингар • Чинги 6 • Чингиз 10 • Чингиз Хан -1 • Чингис 6 • Чингисхан • Чинго • Чиндан -1 • Чинзан -6 • Чинзано 1 • Чинк -4 • Чинуа -4 • Чинч -5 • Чинчо -1 • Чиор 128 • Чип -2 • Чиполино 1 • Чиппи -5 • Чиприан 13 • Чипс -1 • Чипси 5 • Чипсон 9 • Чипуля -53 • Чипушила -4 • Чир -5 • Чирк -1 • Чиро -7 • Чирок -8 • Чисбарсел -12 • Читай -6 • Чителли 4 • Читер -2 • Читто 3 • Чиф -19 • Чих-Пых -2 • Чиха -6 • Чич -2 • Чичико -7 • Чмок -10 • Чмун -3 • Чогори -2 • Чой Си 6 • Чойз 3 • Чойс -2 • Чокат -2 • Чоки 1 • Чоко-Пай -2 • Чолита -7 • Чомбо 1 • Чонг 1 • Чоня -17 • Чоп 11 • Чопик -2 • Чосер -13 • Чуан Ши -1 • Чубайс 1 • Чубака -12 • Чубарик -2 • Чубик 2 • Чуви -78 • Чувырло • Чугай 16 • Чудо -22 • Чудрик -11 • Чузар -1 • Чук -15 • Чукки -25 • Чумазойд -6 • Чумай -33 • Чумак -24 • Чумачечу • Чунтай -43 • Чупакабра -31 • Чупикадзе -1 • Чупсик -15 • Чухлик -20 • Чухмар -16 • Чухмачик -54 • Чучундрик -80 • Чхо-чхо 1 • Чюня

И ещё лови на почту сайт
снежок, ирвинг, майло
C*
Ckarlett *****
белка
Леночка Л
ОООЧЕЕНЬ милый щеночек мне кажеться его можно назвать Фил или Ник.
джек, пират, бимка, бим.. ээээ шарик, , Шерхан, шелдон или шелли, Аполлон)) ) коротко Поло, Дарси (к) , Кирюша, Доджик, Джоник!, Семён (Сёма), Тема темочка темоха... .
Светик Придня Тема, темчик прикольно))))
Томми ))