Домашние животные
какую лучше завести собаку если в доме есть маленький ребёнок?
Я таксу купила, когда сыну было два года. Они выросли вместе. носятся по двору как угорелые и с мячами, и в прятки играют!)) ) Сейчас ребенку семь. А я выросла с овчаркой (в пять лет мне купили)...
Очень хорошо ладять с детьми колли. Колли может даже оставаться с ребенком и быть вместо няни.
Маленькие породы не заводите. Например, той-терьеры не любят маленьких детей.
кане корсо. Только.
Бассет -хаунд
лабрадор
на скольку маленький? Лучше когда ему будет хотя бы лет пять! Ну если собака нянька - то подойдет Колли, Лабрадор
никакую
сенбернар
Маленькому ребёнку ведь стерильность нужна. А так любую, но хватит ли у вас времени заниматься воспитание обоих? Собака ведь не игрушка её тоже воспитывать нужно. Хотя у меня большинство щенков люди покупают и с маленькими детьми, все счастливы) ) Но был и случай возврата щенка, не справились. У меня кане-корсо.
Я бы немецкую овчарку завела. . но жилплощадь пока не позволяет. А так в квартире уже живет стаффорд (но это собака брата) Ниче так.. дети с ним нормально играют. . но я конечно не советую стаффа. ..мало ли что.
Многие родители считают, что не стоит заводить домашних животных, а в частности собак, если в квартире есть маленькие дети. А если и решаются купить собачку, то отдают предпочтение маленьким породам? Правильно ли это? Ведь есть крупные породы собак, которые прекрасно ладят с детьми. Например, колли.
заведите большую собаку ото есть маленькая то ребёнок задушит её.Лучше заведи коникорс мой дядя говорит у него таких собак 7 и у него два маленьких ребёнка одному 3 года другому 1 год и эти собаки очень замечательны
авчарка
Французский бульдог

йорков не берите, детей вообще не любят. лабрадор у знакомых живет, у них дочка 2 года и все хорошо.
Лабрадора можно))
Йорка действительно не берите. Маленьких детей вообще не любят и кидаются. Лабрадор оптимальный вариант. Он вообще считаться нянькой. И на сколько маленький ребёнок? Какой возраст?
Маленький ребёнок? ? Лучше пока ни какую. Пускай подрастёт. Заведите кого нибудь другого.
Лабрадора