Домашние животные
собака не ест !!!что делать
собака уже 3 дня не ест мы взяли её из приюта ей 2 мес оказалась у неё глисты мы купили таблетки по не много выводятся но долго она без еды не протянет помогите !!!
Делайте капельницы, у нас было тоже самое. Точь в точь. Тоже диагноз был не очень приятный. Но поставили капельницы 2 дня и собака здорова)))
Есть собаку.
Умереть от капельниц? Вы были у врача-то? По моему так нет. Вот туда все-таки и обратитесь. А глюкозу не давать, а как раз капать нужно.
А что тут еще делать- ко врачу тащить, обследовать! не понимаю почему до сих пор сидите - ведите ко врачу быстро
Если питомец действительно дорог, то никаких денег даже жалеть не стоит. Ведите к ветеринару и не задумывайтесь.
Пусть чувак поправляется, передавайте ему от всех нас привет :)
В таких случаях поите со шприца ряженкой, кефиром в неё же можно сока апельсина выдавить. Таблетки от глистов все токсичные от этого теперь отказ от еды. Что бы такого не было надо перед тем как от глистов дать, сделать укол в мышцу витамином "В12" 1 мл если вес от 1 до 4 кг.
не смотря на глисты мой кот (а я думаю без разницы кот или собака) ел, не много, но все же. Щенок не такой тупой что бы умереть из-за глистов, что то да съест
может глисты выходят и собака есть по этому не хочет
молоко дай.
идите то ветеринара и не медлите, если хотите спасти собаку
К врачу отведи ее
не вкусно