Домашние животные

ЧТо делать если собака не ест ?

Народ, подскажите пожалуйста "что делать если собака не ест 3-4 дня (пробывали поить водкой, вином ), не ест и всё , вялая только ходит ...совсем не знаем что делать . А отвезти собаку в клинику нет возможности!"
Четыре дня не ест, блюет
И дрищет, как из пулемета
Боимся, доктор, что помрет
Вы посоветуйте чего-то.

Лечили водкой и яйцом
И керосина ложку влили
Таблетки дали от глистов
И клизму с маслом не забыли.

Кормили чем? Да как всегда
Костями и прокисшим супом
В субботу дали шашлыка,
А в воскресенье стало худо.

Прививки? Вот еще!!! Зачем?!
Он не породистый-дворняга.
У них силен иммунитет
Мы знаем, мы читали, правда!!!

Что?!! На прием к вам привозить?!!
У нас нет времени и денег.
Мы сами можем пролечить
Вы посоветуйте таблеток....

...И слышит врач из года в год:
"Пять дней не ссыт","семь дней не жрет",
"Полгода чешется","орет"
И "года два башкой трясет".
"Шишман меж лап уж года три"
И "кошку дети завели".
"Вы сделайте ему укол
И мы домой скорей пойдем"...
"Да что вы?!!! Долго так лечить?!!
А можно просто усыпить?"

От равнодушия людей
Животным никуда не деться
И потому у вет. врачей
Порой так муторно на сердце...
Анастасия Балашова
Лучший ответ
ну значит махнуть рукой, самим дерабнуть стопку за ближайший упокой души собачки
Выпусти на улицу. дай подохнуть спокойно.
Лена Турик
С каких это пор водка и вино считаются лекарством? Вас мамка также лечит? Ясно же, что собаке ветврач нужен, а вы сидите и наблюдает как она мучается и потихоньку дохнет. Изверги.
Возможность есть всегда, а ещё есть 1000 отговорок у безответственных и ленивых хозяев, копайте могилу собаке, а сами больше никого не заводите
Водкой и вином поили и ходит как бухая xD и им не ясно
Ирина Бархет
Она у вас не с похмелья болеет, чтобы её алкоголем поить. Нет возможности у людей с Антарктиды, а у вас нет желания
Юлия, прежде всего надо оценить общее состояние собаки. Некоторые патологии развиваются быстро и требуют немедленного вмешательства врача. Если собака вялая и длительное время отказывается от еды - лучше все-таки найти способ и обратиться к врачу! Подробный ответ ветеринарного врача Purina ONE® Моя Собака… Натальи Корниловой по ссылкам: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/facts/view/269
Анюта Попова
Уголь активированный дайте собаке, и поите, возможно отравление или закупорка, от второго умрёт если не вмешается врач