Домашние животные
подскажите стоит ли брать щенка сибирской хаски, если у нас не дом, а квартира двухкомнатная и дети дома????
Квартира тут ни при чем, и дети тоже. Если у вас есть возможность выгуливать собаку минимум 3 часа в день и пробегать/приезжать с ней на велосипеде/лыжах/нарте минимум 5 км ежедневно, то берите))
если дети маленькие, то не стоит)) ) но если у вас есть возможно выгуливать собаку, как написала annabelle, тогда берите))
Если дети совсем маленькие и им еще невозможно объяснить как себя вести со щенком и нет возможности 100% времени контролировать процесс общения детей с собакой (а ее и нет никогда) , то не стоит брать никакого щенка пока. Щенок, это такой же ребенок, он будет принимать детей за равных себе в стае ( вашей семье) , будет играть с детьми, играть по своему, т. е кусаться, бороться, нападать. Маленькие дети еще не смогут дать ему понять, что этого делать нельзя. Будет визг, писк, слезы. И ваше раздражение. Потерпите. Подрастут детки, возьмете любую собаку.
берите, все животные на самом деле занимают не много места вот кагда я с родителями жела в маленькой комнате а в соседней большой там мамина сестра с моим двоюрадным братом, мы решили сделать подарок папе купили обаку стафорд американский. Мы думали займёт много места хотя в маленькой комнате его почни не было но аказалось она занела очень мало места, такчто берите не совневайтесь!