Домашние животные
Стоит ли покупать котёнку корзинку, где он будет спать, или достаточно просто постелить что-нибудь в обычную коробку?
Кровать у меня узкая, вот в чём дело - со мной не поспишь, к тому же я ворочусь ;)
Постели что-нибудь в коробку. . Коты очень своенравны. . Сначала надо выяснить где он спать будет.. . если в коробке - купи корзину, так красивей.. . А вот если в другом месте, допустим с тобой на кровати, то ему будет пофиг, что для него есть корзина и ты ворочиешся)
в принципе и мебель необязательно покупать-можно все в коробках хранить
Продаются мягкие места и мягкие домики для кошек
Котенку все равно. Корзинки для украшения интерьера покупают.
На полу коты обычно не спят. Больше всего они любят спать на кроватях и подоконниках. На подоконник нужна теплая подстилка и не скользящая подложка под подстилку.
Можно отдельную коробку, застелить чтобы котенку было помягче спать. У нас у первого котенка была коробка, сейчас для второй кошечки купили лежак, так теперь старший котик с маленькой кошечкой спят в нем вместе, тепло и мягко)
котёнку не принципиально, это дел вкуса и эстетики
я бы взяла
Не надо. Купили, а она не хочет туда, и спит на полу. И стояла она, как новенькая, пока собака не появилась, и конец домику... (
Все зависит от кошака, иногда предпочитают всем удобствам не пригодные для сна места (столы, раковины, трубы отопления)
Кошки спят где хотят, мы тоже много чего покупали своим кошкам, в итоге все спят либо с нами либо на полках или шкафу, пришлось выкинуть все домики =(
Можно в отдельню коробку, но если вам денег не жалко, можете купить и корзину. А насчет коробок этои не правда! Я про ответ пользователя P.S., я всегда стелю коробку своему коту, хотя спит часто. Не надо выделятся среди толпы.
Кошки сами выбирают себе место, Где она выбрала значит там хорошая аура,
да хоть что кошки и на гвоздях спать могут
Ты сначала попробуй ему в коробке постелить если не захочет то корзинку покупай
мой со мной спит
Если ты хочеш чтоб твоему котику было хорошо, то купи ему спецыальный много этажный домик, или корзинку .Всё это можно купить в зоо магазинах.