Здравствуйте. Стоит ли покупать этого котёнка? Мама вроде шотладская вислоухая (черно-рыжая, больше чёрная), папа неизвестен.
Если не сложно, введите в строке поиска авито: 2431346107, найдете это объявление.
Очень красивая (рыжая), но неизвестно что в генах...
Заранее спасибо.
Домашние животные
Стоит ли покупать котёнка метиса скоттиш-фолд?
В смысле, стоит ли ?
Они все хорошие. Надо брать.
Тебе сам кошище надо, или чтобы в бумажке про гены было написано ?
Они все хорошие. Надо брать.
метисов бесплатно отдают ну или за 100 руб по примете. про ОХД вам уже написали. покупать метиса да еще который может оказаться больным-верх глупости
беспородных животных берут бесплатно, а не покупают
Лена Сизоненко
Символические 500 рублей.
Дворнягу и покупать??? Не, ну если сильно хочется, кто же запретит!
Чистокровных шотландских вислоухих не станут абы с кем вязать,плодить метисов,подверженных остеохондродисплазии.
Я бы и бесплатно такого метиса не взяла.Привыкнешь,полюбишь,а потом ОХД вылезет и хоронить рано..
Набрала я в поиске это объявление.Котята дворняжки длинномордые,уши полувставшие,потом ещё больше поднимутся.Кошка мама не шотландка,метис дальний.
Рыжий котёнок тоже дворняжка с ушами вертолётами,такого окраса можно обычного беспородного найти с прямыми ушами ,посимпатичней будет,да и риск по инвалидности из-за ОХД меньше.
1. Покупать дворнягу, которых вагон бесплатно и поддерживать разведенцев - не стоит.
2. В генах у фолда может вылезти ОХД, как минимум, рисковать так, когда уже полюбишь питомца - зачем?
У вас цель подешевле и типа породу - породы не будет, со здоровьем рискнете. Стоит или нет, решать только вам. Лох же не мамонт...
Нет. У вислоухих и недовислоухих кошек часто бывают серьезные генетические болезни. Проявляются ближе к году. И мать там скорее всего обычная дворняжка. Так что котенок рискует вырасти обычным дворовым, только очень больным. Если хотите дворняжку - берите обычную дворняжку за бесплатно. Хотите шотландского - берите с родословной. Но никогда, ни в коем случае, не берите дворняжек, у которых в роду есть вислоухие!
по мне лучше простая дворовая кошь. мне шотландцы не нравятся. уж слишком им на хозяев наплевать. хочется хоть какой то отдачи.
Стоит купить форс мажера голд прайс в москва сити
Котенок вырастет и не будет даже отдаленно похож на шотландца, слишком длинная простецкая морда. Зачем поддерживать деньгами плодильщиков, лучше тогда берите бесплатно такого же беспородыша. А тут есть шанс что вылезут серьезные болезни, шотландцев важно скрещивать правильно.