Домашние животные
помогите придумать имя котенку, мальчик скоттиш фолд?
Барсик, дымок, Тотоша
Фокс, Барсик, Мишка (если суперактивный) Баксик,...
А ваще... как назовёте, так и будет. Это-же такое чудо!
Ему две недели. Это Мишка!

артур - однозназно
Челси, Тигр))
фотку бы
как бы имя коту даётся на определнную букву. . Ты этого "скоттиш фолда" на улице подобрала?
Барсик
Бодя .
Брэйвик
Арнольд (Арни)
Шон Коннери (Шуся)
Бекхам (Бека)
Арнольд (Арни)
Шон Коннери (Шуся)
Бекхам (Бека)
Або-Анс, Абен, Або, Абрам, Абрек, Абрикос, Абур, Агар, Агат, Агит, Аго, Адамс, Адар, Адис, Адольф, Адон, Адонис, Азаделло, Азар, Азарт, Азер, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Акбай, Акбар, Акбарс, Акбаш, Аксай, Аксель, Акташ, Аланд, Аларм, Алек, Алекс, Алгир, Алдан, Алжир, Алзар, Али, Алир, Алиш, Алл, Алмаз, Алтай, Алчар, Алый, Альбар, Альбус, Альди, Алька, Алькад, Алькат, Алькор, Альмар, Альп, Альт, Альтон, Альтарес, Альф, Альфон, Аман, Амми, Амор, Амур, Анвар, Ангар, Ангел, Ангор, Андро, Анжей, Анзор, Анкер, Антей, Антер, Антон, Антошка, Анту, Ануш, Анчар, Аньяр, Апри, Арай, Араке, Арамис, Арап, Арбаг, Арбек, Арго, Аргон, Аргоне, Аргус, Ардек, Аржан, Ари, Арис, Аркон, Арман, Арно, Аррас, Арро, Аре, Арсен, Арсений, Арт, Артас, Артемий, Артемон, Арто, Артуш, Арус, Арчал, Арчел, Арчи, Арчибальд, Арчик, Арык, Асик, Асикс, Аскер, Асмос, Ассар, Ассо, Астон, Астролябиус, Атаман, Атанг, Атигор, Атлас, Атон, Атор, Атос, Аточ, Атро, Аул, Аурум, Афанасий, Афоня, Афф, Ахилесс, Ахилл, Ахтай, Ачи, Ашуг, Ашур, Аюр, Аюрчи, Аякс, Аян, Аянс. смотри по окрасу и характеру
1. Мася (Масик, Масяш, Масикот, Масилий! )
2. Йося (Йосик, Йосифей, Гус Йосинг! )
Так зовут моих двух котов))) )
Но можно что-то гламурное, типа Брюлик, Стразик, Ролик, Бусик, Рокси, Баксик.. .
Или что-то брутальное, типа Рекс, Барон, Рокфор. .
Можно СОВСЕМ ХАРДКОРНОЕ что-то, из разряда - Цербер, Тавр, МанУ, Натс, Халк, Гринч.
2. Йося (Йосик, Йосифей, Гус Йосинг! )
Так зовут моих двух котов))) )
у меня у подруги такого кота Борькой зовут
Пум
ливер
марселька