Домашние животные
Не могу придумать имя котенку (мальчик). Подскажите!
Филя, Винни, Мурзик, Рыжик, Тузя, Котафей ивановичь!
Кошачий бред - собачье имя - ТУЗИК! За то оригинально! Был у меня такой. Симпатяга.. .
А нынешнего зовут - Жолбарыс, при переезде в Россию, сделали ему паспорт международного образца на имя - Жорик. А вообще он Сиам Подзаборный. Поскольку родился от совершенно черной с продресью уличной кошки
Привет, а если так:
КУЗЯ -Будешь возможность МАТЬ показать! (Кузькину)
Кузьмич, Михалыч
Барсик !
Ник..
Тимон, он же Тимофей, он же Тёма - моего так зовут :)
Светлана Власова
пусть всех котов зовут так!
Мила Долготович
У меня раньше кота так звали)
Супчик, Укроп, Пряник (что-то меня на еду потянуло...)
Кефир или Спок
Барс, Том, Ким, Тошка и много других.
У меня Фагот, а лаского Готя

Каспер
маркиз
крассавчик
бегимот
О! еще у мама кота Мао зовут и он откликается, "мао" -говорит!
крассавчик
бегимот
Злодей.. . а ласково.. . Злодеюшка
Чтобы придумать имя. Нужно за ним понаблюдать. И по повадкам или еще чему уже определять.
Я своего когда принесла, все сразу -пельмень, Пельмень... потому что похож. Вроде та том и порешили. Но вечером она со стола стырил и схавал упаковку паштета. После чего от него еще 2 дня им воняло)) ) Так он стал Паштетом)) ) И вот уже скоро год, как он Паштет)))
Мне кажется имя нужно подбирать в соответствии характеру и внешним данным. Тишка, Пушок, Кузя)
Доллар, Порш, Бумер, Барон, Симба, Гарфилд, Арнольд, Тамерлан.

Крейзя, Фокси, Гаффи
Компот
Lloyd.

Кузя, можно нвазвать куська. Хорошо откликается потомучто есть З и С,
А у меня первого кота звали Штирлец, второго Мурзик.. . Вы поищите в нете мож что и найдёте...
Барсик, Маркиз, Симба.
У меня кота зовут Пушок (но чаше называем его Пушкин)