Домашние животные

Не могу придумать имя котенку (мальчик). Подскажите!

G;
Gulnara ;)
Филя, Винни, Мурзик, Рыжик, Тузя, Котафей ивановичь!
Настя Мартюшова
Лучший ответ
Настя Мартюшова Абигель, Ава, Авда, Авиаджи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Ада, Аида, Айви, Айффи, Адди, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Аэлита, Акай, Аксаль, Алекса, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альжбетта, Альза, Алько, Алькона, Альма, Альта, Альша, Ама, Амбра, Амета, Анга, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анита, Анта, Аппа, Арабелла, Арагва, Аралия, Арви, Арга, Арделла, Аремо, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атанга, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ачча, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.

Клички кошек - "Б"
Бабетта, Бава, Багира, Багрянка, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Бася, Баффи, Беатрисса, Бейги, Бекки, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли,
Кошачий бред - собачье имя - ТУЗИК! За то оригинально! Был у меня такой. Симпатяга.. .
А нынешнего зовут - Жолбарыс, при переезде в Россию, сделали ему паспорт международного образца на имя - Жорик. А вообще он Сиам Подзаборный. Поскольку родился от совершенно черной с продресью уличной кошки
Привет, а если так:
КУЗЯ -Будешь возможность МАТЬ показать! (Кузькину)
Alex Forte
Кузьмич, Михалыч
Барсик !
Ник..
Тимон, он же Тимофей, он же Тёма - моего так зовут :)
Светлана Власова пусть всех котов зовут так!
Мила Долготович У меня раньше кота так звали)
Супчик, Укроп, Пряник (что-то меня на еду потянуло...)
Кефир или Спок
Барс, Том, Ким, Тошка и много других.
Люба Петрова
У меня Фагот, а лаского Готя
Каспер
**** Юля ****
маркиз
крассавчик
бегимот

О! еще у мама кота Мао зовут и он откликается, "мао" -говорит!
Злодей.. . а ласково.. . Злодеюшка
Чтобы придумать имя. Нужно за ним понаблюдать. И по повадкам или еще чему уже определять.
Я своего когда принесла, все сразу -пельмень, Пельмень... потому что похож. Вроде та том и порешили. Но вечером она со стола стырил и схавал упаковку паштета. После чего от него еще 2 дня им воняло)) ) Так он стал Паштетом)) ) И вот уже скоро год, как он Паштет)))
Мне кажется имя нужно подбирать в соответствии характеру и внешним данным. Тишка, Пушок, Кузя)
Доллар, Порш, Бумер, Барон, Симба, Гарфилд, Арнольд, Тамерлан.
Крейзя, Фокси, Гаффи
Компот
Кузя, можно нвазвать куська. Хорошо откликается потомучто есть З и С,
Женя Палей
А у меня первого кота звали Штирлец, второго Мурзик.. . Вы поищите в нете мож что и найдёте...
Black Cat R
Барсик, Маркиз, Симба.
У меня кота зовут Пушок (но чаше называем его Пушкин)