Домашние животные
Как вы думаете, стоит ли покупать этого котёнка?

если понравился и душа легла, то ДА. ориентал?
Dilya Sadirova
да ориентал
по одной голове ничего не скажешь, и у него глаза текут
Dilya Sadirova
Это у тебя мозг течёт!!!!
Не... Это, точно, не моё. Мне такие не нравятся. У нее взгляд человеческий, жуть берет. Хотя кому, что. Я больше пушистиков люблю
Любовь Елецкая
а взгляд и правда человеческий....пронзает глазами.
Нет, не покупай. Это не пара ботинок. Это живое. А ты сомневаешься - значит, НЕ НУЖЕН..
По такому фото ни чего не сказать, котенок как котенок .
Да _)
мне не нравится эта порода.
Ой какой C: Я бы взяла.
Покупай, дело твое.
А кот для чего берется? В разведение или на подушку? Других фото нет? Профиль и растяжку бы посмотреть.
Ушки большие.. . Ну т. к. он породистый он может быть привередлив и алергичен, а так все кошки и коты похожи что породистые что безпородистые
Какой питомник? Если объявление дано от частного лица, а не от питомника то не бери. Если же питомник, то заходи на форумы и смотрю всю инфу о нем. И только потом решай. Если же котенок планируется для вязок либо просто, как кастрат но для выставок тогда обязательно на выставку попроси заводчика свозить, выставку котенка оплачиваешь ты.
покупай
а в предки этого ушастика случайно не затесался какой нибудь шальной слон?
Фу, уродливый до ужаса. И глаза текут и уши как у крысы больной....
Dilya Sadirova
Это ты уродливый карлик видемо больной.
страшила я бы не купила
Мы один раз подобрали такого. Красавец вырастет, 100% говорю правду.
покупай
Прикольный такой! Конечно!!!
фу