Домашние животные

Кошечка отказывается от еды, вялая, редко ходит в туалет. Подскажите что делать? Как можно вылечить дома ?

бегом к ветеринару!!!!
Gulsim Shintemirova
Лучший ответ
дома никак
Aruzhan Uteulina
лучше в ветклинику показать
бюджетный вариант: кошку не трогать. захочет жить - сама справится. не захочет - быстрее отмучается. при таком раскладе как ваш (лечить дома) только так.
Таня Верес
Чтобы лечить дома, нужно точно знать от чего. Сколько кошке лет. Какой образ жизни ведет (активная, пассивная, ходит ли на улицу) . Болела ли чем нибудь ранее. Чем питается. Лучше не рисковать здоровьем питомца и проконсультироваться с ветеринаром.
Анна Ушакова
А вы тоже дома всегда лечитесь? Или все таки себя любимых тащите к врачу...
Оксана Л
а от чего ее лечить дома вы собрались? как вы диагноз то определите? ко врачу кошечку. А дома сами лечитесь- а кошку пожалуйста ко врачу
Вы что издеваетесь? Что значит, как можно вылечить дома!? Мы то откуда знаем блин, кошка больна, чтоб лечить нужно знать от чего лечить, причину, диагноз, а с вами ей осталось не больше пары дней! Зачем животных заводить, если всё для них жалеть, а их самих-нет!!!?
Aida İsmayilova
От чего лечить будем? Диагноз есть? "Кошечка отказывается от еды, вялая, редко ходит в туалет. " признак 147 болезней. От одной надо лечить уколами, от другой таблетками, при третьей делают операцию и т. д.
Нет денег на лечение-займите. Заработаете расклейкой листовок, например, и отдадите.
Eliza Abdurasulova
Если кошка дорога, быстро к вету, может быть моче-каменная болезнь.... мы свою из шприца откармливали
Julia