Домашние животные
моя собачка слегла не хочет есть и пить , редко ходит в туалет....ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
МОЕЙ СОБАКЕ СДЕЛАЛИ УКОЛ ТАК КАК У НЕЁ БЫЛИ ГЛИСТЫ. ГЛИСТЫ ВЫШЛИ, А СОБАКЕ ПОСЛЕ УКОЛА СТАЛА СЕБЯ ПЛОХО ЧУВСТВОВАТЬ....ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!
Идти к ветеринару. А вообще таблетками нельзя было глистов выгнать?
это нормально, давайте ей пить через шприц (иглу снимите) , или пипетку, понемногу и почаще
вы еще не у врача??? Поторопитесь, а то можете не успеть...
ВЕЗТИ В ВЕТКЛИНИКУ!!!! А не на "ответах" сидеть!
Обратитесь в ветклинику, которая делала укол, спросите, что за лекарство сделали собачке, прочтите сами инструкцию, чтобы знать побочные эффекты и передозировку, короче, медлить нельзя!
К ветеринару бежать пока не поздно! Само диагностикой лучше не заниматься.
Обычно глистогонку дают в таблетках.... Может, вам вакцину делали?
Что делать - к врачу!
Может не все вышли это просто токсикация организма у моей собаки тоже такое было просто дай 50 гр. самогона или водки и все пройдет у моей прошло. Молоко после чтоб пропоносила
Да не боись так и у кошек через пару дней оклимаеться!
Позвоните в ветеринарку, сходите к этому врачу или другому в ветеринарку, можно и без собаки.... но надо знать что кололи.... есть форумы на сайтах ветлечебниц-можно и там задать вопрос, например зоовет, белый клык. .
через пару дней оклемается
нужно сходить вет клинику вместе с собакой если у собаки появется глисты снова давайте таблетку нужно самим у них спросить про это лекарство и прочитать инструкцию такое бывает после уколов это боязнь у собаки вет врачей возможно когда делали она сильно боялась вот и сейчас всё боится и не ест если черз несколько дней она не будет есть сводите к врачу сейчас делайте ей больше ласки гладти играйте говорите что она хорошая и пытайтесь объяснить что ей нечего боятся
Попробуй сходить к ветеринару...
сходите к ветеринару. у собаки серьёзные глисты.