Домашние животные

Умерла собака, предположительно от опухоли головного мозга. Но собака 2,5 года каждый день смотрела телевизор, дело в ТВ?

Ну вообще-то не смешно. И телевизор тут не причем. Либо предрасположенность была, либо опухоль развилась в следствии удара по голове. Многие собаки лежат в помещении с работающим телевизором, компьютером и другими электроприборами с всевозможными излучениями и процент умирающих от рака пока не превышает умирающих от старости и других болезней.
Urazova Alima
Лучший ответ
Евгения Калашеева Спасибо большое, попытаемся разобраться. Еще раз спасибо!
Людмила Салеева У меня собачка не давно умерла 02.12.14, говорят от опухоли мозга. Хочу спросить, когда опухоль собачка ходит боком?
Людмила Салеева Если нет, то от чего он так ходил последнее время, он умер но я до сех пор не могу успокоиться...
дело в безграмотности и халатности владельцев собаки. диагноз то кто поставил?

вскрытие делали, чтобы докапаться до истины. какое лечение проводили?
Евгения Калашеева Вскрытия не делали! Собаки уже нет. И дело не в халатности, собака спала в одной кровати с человеком, ел почти из одной миски, и это халатность? Собака выросла здоровой и красивой, проблем не было!куда мы его только не возили, рентген делали, кровь сдавали, калл сдавали, врача на дом вызывали! Подозрение было на эпилепсию! Приступы были 14 за 2 суток
Юля соболезную ( Откуда такая фобия .Ты перед компом-кактус у тебя стоит-нет-а это рак. И мобильник не держи близко от паховой области=последствия. Возми щенка=так устроен мир.
Ольга Аверкина
Евгения Калашеева Уже взяли щенка
Нет. Слишком много по мобильному разговаривала.
Анна Гирш
Вскрытие делайте, это будет единственный нормальный ответ . Все остальное лишь необоснованные догадки.
смотря какие каналы она смотрела
Если бы люди точно знали от чего возникает рак, они бы давно и успешно его лечили. И вы же только предполагаете что от рака, но не от телевизора это точно! Я сочувствую вам и разделяю вашу боль, я знаю что такое потерять любимое, переданное существо! Пусть мой совет на эту минуту вам покажется кощунством, купите другую собаку, боль пройдет.
Albina другая собака не заменит,ту которую любил..не найти похожую собаку.с таким окрасом как была у меня.такой породы.Уже месяцев 8 я просматриваю фото в инете,но нет похожей.Вот только в фильме "Благодаря Винн Дикси" такая собака.но окрас не такой.
не знаю как на мозг но глухим точно станешь. на каждом канале разная громкость.
Елена К
Сочувствую!
Дело не в телевизоре. Возможна она сильно головой стукнулась.
возможно, была предрасположеность, а телевизор усугубил положение своими волнами.