Домашние животные

Помогите! Заболел кот, в ветиринарную клинику нам не опасть... это очнеь далеко. Сначала в ночь у кота началось

ну раз не надо говорить про вета, то складывается впечатление, что вам плевать на кота! ВЫ ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИТЕ В БЛИЖАЙШУЮ РАЙОННУЮ ВЕТСЛУЖБУ!!! !
А вообще энтеросгеля можно дать, если отравление, мало ли чего съесть мог на улице....
Елена Ковалькова
Лучший ответ
Елена Терещенко позвонила...проконсультировалась...пролечила! Спасибо! Что то мне не пришло в голову что можно ппозвонить...Спасибо еще раз за совет! Помогло!
Ну как помочь, если ЧТО с котом может определить только ветеринар при осмотре кота? Единственное, что могу сказать - анальгин кошкам категорически нельзя.
смотря что у кота ...если отравление ...подсолнечное масло или водки залейте!
что не сажает попу-похоже на почки
обезбаливающее для начала просто попробуйте

папаверин
или ношпа (бывает жуткая реакция на нее)

я не врач, спросите тут www.zoovet.ru
на форуме

кот вообще старый, молодой? если старый, то скорее всего
В сообщении! И таблетки и тем более антибиотик вместе и на голодный желудок нельзя! Это токсин и рвотой заканчивается и отказом от еды
Главное что бы кот пил и ел. Если не хочет то дело плохо, все таки лучше к ветеринару свозить, тут думаю вам сильно не помогут.
Вызовите ветврача на дом, коли ехать далеко.
Юлия Шабалина
Елена Терещенко у нас нет таких услуг поблизости...стала бы я тут просить совета если бы могла вот так просто решить проблему
Никто вам тут ничего дельного не ответит -рентген надо делать а вы время на писульки тратите !
Скорее всего что-то с желудком, може можно дать акт. уголь, я просто точно не знаю
А лучш всего правда взять котэ и на такси до вета
Что вам важнее время и деньги потраченные на дорогу? Или здоровье любимого питомца? (мой совет кота в охапку и на такси до вета, ели что то серьезное то как можно скорее) удачи,

Вы адекватная вообще??? как по интернету увидеть что с котом? как сдать анализы? Может от умирает уже.. . Тьфу тьфу тьфу!
у меня кошечка съела филе и яйцо, к вечеру ее рвало три раза. . в ветлинику позвонили, нам сказали развести чайную ложку энтеросгеля в рюмоче с водой, и давать по три кубика из шприца без иглы, три раза в день закапывать в рот! Есть сказали не давать до вечера. Голодание полезно. На след. день все прошло. Но если бы ее и дальше рвало сказали, чтоб обязательно привезли в ветклинику. Энтеросгель Оказывает
детоксикационное действие при приеме
внутрь. Это типа активированного угля. В нашем случае было отравление. Если и у вас, что очень похоже, то поможет.
Елена Терещенко спасибо!!! Возьму на вооружение!