снимают скальпель со своих хозяев)) ) это я какую то передачу пропуститила? и вообще откуда такое он взял? где первоисточник может кто знает скажите пожалуйста?
я вроде пока живая)) ) и с волосами хожу!!!)) ) откуда такое взял не говорит (сказал лишь что немецкая овчарка и чтоб я вдумалась в слова))))
Домашние животные
Всем добрый день!!!! к нам переехали новые соседи и они говорят (причем все и на каждом углу) , что немецкие овчарки
Светуля, надо уточнить, что именно снимают: скальпель или скальп?)) ) Это несколько разные вещи))))) ) Если скальпель, то все еще печальнее, чем со скальпом, можно и пасть порезать. А скальп не страшно, то-то все овчарятники скальпированные ходят, прям на каждом шагу попадаются, а я-то думаю, почему такое, оказывается, их собаки скальпов лишают!))))))))))))))))))))))))
Nadezda V
совет хороший))) а я уж о шапке подумывала)))
снимают конечно
смотрите-волосьев уже нет, следующим будет скальп

Nadezda V
хорош собакин!!!!это ваш?
Может он соседей считает овчарками, поэтому так говорит
Ну так скальпель а не скальп.. . При чем тут волосы? =)))
Приходит такой овчарик к хозяину: "эй, ннна! Скальпель мне дай, а то лаять начну! "
Дурачок совсем твой сосед. Любая собака ..любой человек может снять скальп.))))))))))))))))). Медведь например снимает скальп одним ударом лапы. Твой сосед еще маленький видимо... страшилки любит..
Они ещё евреев в концлагерях сжигали и в 1941 чуть Москву не взяли.
Расскажите им историю, как в один дом приехали новые соседи, которые оказались страшными маньяками-педофилами.... казалось бы причём здесь они?... Поясните, что ВСЕ новые соседи именно педофилы, раз уж ВСЕ собаки скальпируют людей.
Что-то новенькое. Они породу не попутали? Вроде у нас ротваки скальпы снимали. Хотя могу и ошибаться. Я как-то не забиваю себе голову бреднями. Советую сообщить соседям, что они ошибаются. И немцы снимают скальпы только с соседей. Особенно с вновь прибывших.
Это у них или их знакомый видимо плохой случай был, не более. Нецчарки" дисциплину любят и уважают "вожака"
бред конечно
вот вам мой совет:

Nadezda V
очень понравилось, взяла себе
да страшилка это, не обращайте внимания. Можете в ответ приколоться и серьёзно рассказать, что у вас в районе летают инопланетяне, похишают людей и отрезают им пенисы. И этак серьёзно в глаза посмотрите. Только не смейтесь)) ) вот и перестанут фигню рассказывать)
Раненые твои соседи