Домашние животные

помогите срочно про собаку

проснулась среди ночи а он делает ето... уже не первый раз... а кастрировать не могу городок маленький... что делать
С6
Сказка 67
Нужно увеличить физические нагрузки для \кобеля! Через 2 часа после кормления нужно предоставить АКТИВНЫЙ МОЦИОН: бег по пересеченной местности; перетаскивание авто шины ( собака в ездовой или универсальной шлейке) ; бег за автомобилем, занятия вейтпуллингом. А в ближайшее время поместите пса на две недели в ЗОО ГОСТИНИЦУ. Когда заберете, то его подстилку расположите в другой комнате, а дверь в спальню закрывайте. Если кобель старше 8 месячного возраста, то после кастраци кобель может не прекратить делать садки. Минус кастрации : замедляется ОБМЕН веществ, животное жиреет, становится флегматичным, вялым. А решение принимать вам. . Удачи.
Юлия Падий
Лучший ответ
ничего не делать, ну поругайте тогда
Vera Shuklina
Честно говоря не могу понять почему так люди реагируют на естественную физиологию. Ну да ладно. Когда мой товарищ в загуле, я его гоняю как сидорову козу и кормлю поменьше.
Яна Миронова
надо сразу пресекать ещё со щенка я тоже хочу кастрировать своего но все отговаривают буду собирать инфу по поводу кастрации хотя у кого брала сказал мне щенок нужен от твоего кобеля а потом делай что хочешь
два варианта: -кастрация
-вязка
Или кастрируйте или суку найдите
Вязка не поможет это точно. Чтобы помогло, надо вязать два раза в месяц, а то и чаще. Поможет либо кастрация, либо либо переключение его внимания с людей на какую-нибудь мягкую игрушку его роста. Ну и конечно не спать с собакой, раз у нее такие наклонности проявляются по отношению к вам.
А почему кастрировать нельзя? Причем тут маленький городок? Боитесь что люди скажут? Тогда просто найдите ему невесту!!!! И ведь именно ночью, подлец!
Оксана Ивкова
Для начала ето это что. Есть много вариантов по отношению к вашему слову в вопросе
Вести за город и кастрировать. Других вариантов нет.
Может закроетесь?