Домашние животные

Котенок (месяц ему) ходит по комнате и громко мяукает, надрывисто как-то. Что с ним?

у него что-то болит...
Кабанова Ольга
Лучший ответ
ща, на ромашке погадаю...
мое мнение только такое- что в один месяц он очень рано без мамы... конечно и болит может что то- если уже не мамино молочко пьет а уже взрослую еду ест... он как малыш- просто зовет мамку
подержи его на руках, погладь животик, ласково, пригрей.. . ведь ему всего месяцц... ему страшно..., согрей его,,, удачи....
Нелля Нуреева
симптомы пишите подробнее.
Чем кормите? как стул? почему котенку месяц и он с Вами уже?
Как часто орет? постоянно или периодически? Может это с чем-то связано?
Больше симптомов!
свою маму зовет
Юлия Иванова
если с туалетом проблем нет, после еды не срыгивал - ищет маму, заверните в одеялко и возьмите на ручки - все пройдет
_N
_ Nazka _
ему скучно и грустно
Natalia Chistyakova
Котёнка отрывать от мамы можно в 4 месяца, не ранее.. .
Иначе он не обеспечен защитой от вирусов.... И прививку рано делать.. . Котёнок защищается от вирусов материнским молочком.... На год вперёд... .
А месячный орёт - так это маму ищет.... Мама - это и есть Мама,, , Плохо котёнку без мамы.... Вот и орёт.... Создай усовия ему, как при маме.. . За шкирку немножко потереби.... Перенеси за шкирку с места на место.. . И тут же полижи его.. . Ну - погладь.. . Мама всегда вылизывает - потому ему всю жизнь и нравится, когда гладят.. . И другое - если взрослого кота взять за шкирку, то он сразу становиться маленьким котёночком. Лапки опустит, и висит смирно.. . Это у него инстинкт - думает, что это его мама переносит зубами за шкирку.. . А перед мамой - он обязан висеть смирно.... Потому что знает по инстинкту - мама знает, что делает :-)
Alice Dee
покакать не может, как грудничёк
во-первых проанализируйте чем кормили? обратите внимание на животик-может он вздутый и упругий, то тогда действительно могут проблемы с животом и т. д. или может наоборот у кошки нет молока и он хочет есть! смотрите внимательней. попробуйте успокоить на руках-укройте теплой тканью и возьмите на руки.
погладить и согреть-быть мамой, покормить не забуть.
Болит что то, есть хочет, или маму он ещё маленький чтоб от мамы уходить