Домашние животные
Может ли кот быть эгоистом, если одновременно мурлычет и кусает?)
Коты как бы и так эгоисты)))
Он не эгоист, он лицемер
неееееее... это он играет. впрочем мы все мужики такие.
Это его нормальное состояние.
Кот так выражает свою ласку .
коты и мужчины такие : ты к ним с душой - они гадят и кусаются. выгонишь на улицу - в дверь скребутся)) ) Не заморачивайтесь, они так играют. когда то мой сынок подбежал, прижался, и каааак куснет! и говорит - мама я так тебя люблю!
Когда коты кусают человека, это может выражать и ласку, игривость... котята ведь мурлыкают и играются с мамой.. .
Но если вам не нравится его поведение, перестаньте его гладить)
Должен утихомириться
Мой вообще играет в догонялки со мной:))) подбежит куснет и убежит я за ним и наоборот:)))) (я его не кусаю):)))))))))
Да все коты такие. . Они начинают кусаться, когда ты им надоедаешь, это значит, что тебе пора валить..
Коты не могут быть эгоистами или альтруистами, это присуще человеку. А кот - он кот гуляет сам по себе. Все его поведение подчинено его желаниям. Хочет - гладится и мурчит, ну а надоело - кусает, чтоб отстали. А еще коты могут кусать когда их гладят, потому что им бывает неприятно из-за статического электричества. При "глаженье" происходят небольшие разряды и у кота неприятные ощущения, вот он и кусается. Ну и просто заигрывать может, вот и кусается.
Легко:)))