Либо кастрация либо давать ему каждый день кошек!
Он начинает приставать ко всем чтобы ему дали кошку! Если кастрировать то будут плюсы:
1.Не будет запахов
2.не будет клянчать кошек
3.не будет мурлыкать дибльно
4.не будет орать
5.будет хорошо есть
6.будет послушным
Домашние животные
Че сделать, чтобы кот не орал и не мурлыкал дебильным голосом?
"яйца" ему не отрежут. ему удалят семенники. А сами "мешочки" останутся. Только станут чуть меньше. Нам тоже было жалко, но когда он стал метить на диване, а не просто на полу, то вопрос встал ребром. Яйца остались (в эстетическом плане) .
Если он муркает не от кошки (бывает, наш зовет таким образом играть) , то поиграйте или поговорите с ним ласково (наш в этом случае садится и смотрит, подмявкивая) .
Это если капли/лекарства не помогут.
Пустить гулять
Кастрация. Другого выхода нет. Он еще и метить скоро начнет.
Капли подействуют только на время. Вы ж не будете давать ему их всю жизнь? Да и нельзя это - нельзя всю жизнь подавлять естественное желание лекарствами.
Да выпусти его погулять, это же не кошка, в "подоле" не принесёт.
природу не победишь! Отпустите беднягу, пусть погуляет денек другой, удовлетворит свои мужские потребности )
Кастрируй, или каплями корми спецыальными!!!!
Выпусти мужика! Ему НАДО!
В зоомаге купить капли, там их всяких целая куча. Я своему покупаю Сексбарьер, хватает месяца на три. Только инструкцию внимательно прочтите.
Конечно, в ветеринарных аптеках или зоомагазинах есть капли Секс-барьер (в инструкции прочитаете, как пользоваться) . Есть еще негормональное лекарство Кот- Баюн, его дают внутрь.
Дать ему кошку!
Ну вообщето кастрация помогает.... ну проверь=)
дать валерьянки